Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в матче РПЛ

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты московского «Динамо» сыграли вничью с «Краснодаром» в матче пятого тура Российской премьер-лиги. Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 0:0.В турнирной таблице «Динамо» с 9 очками занимает 5-е место. «Краснодар» с 8 очками располагается на 6-й позиции.В следующем туре «Динамо» в домашнем матче сыграет со столичным «Спартаком» 20 августа. «Краснодар» примет «Оренбург» 21 августа.Мария Федотова

Премьер-лига. "Динамо" - "Краснодар" - 0:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 5-й тур. 13 августа. Москва. Стадион "ВТБ-Арена". Судья - Сергей Карасев (Москва). Динамо (Москва) - Краснодар (Краснодар) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Яндекс 

Московский футбольный клуб "Динамо" сыграл вничью с "Краснодаром" в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 0:0. Впервые в текущем сезоне ни "Динамо", ни "Краснодар" не сумели поразить ворота соперника. На игре присутствовало 19 430 зрителей.

«Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» в матче РПЛ

Yandex.ru

Московское «Динамо» и «Краснодар» не смогли выявить победителя в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Игра, которая прошла на поле стадиона «ВТБ Арена», завершилась со счётом 0:0. Главный судья матча Сергей Карасёв показал футболистам шесть жёлтых карточек.

Иностранным компаниям не удалось остановить в России новую программу субсидирования автопроизводителей

Блог сайта «Это новости!» 

Владельцы иностранных автомобильных концернов, которые используют производственные площадки в России, считали что российский автомобильный рынок принадлежит им по праву. Самым главным условием успешного доминирования являлось создание неблагоприятных условий для конкурентных производителей автомобилей, но теперь похоже ситуация коренным образом поменялась. Ну…

Читать дальше...



«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в Москве

Rfpl.org 

Матч пятого тура Мир РПЛ между московским «Динамо» и «Краснодаром» завершился безголевой ничьей – 0:0. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник краснодарцев Кристиан Рамирес. «Динамо», не потерпевшее ни одного поражения за пять туров, с девятью очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Краснодар» идёт строчкой ниже и отстаёт от бело-голубых на один балл. В шестом туре Мир РПЛ «Динамо» 20 августа дома проведёт дерби против «Спартака», «Краснодар» 21 августа примет на своём поле «Оренбург».

Москва выставила на торги четыре помещения в центре города для предпринимателей

"Вечерняя Москва" 

Предприниматели и инвесторы смогут приобрести четыре помещения в центре столицы на открытых аукционах. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в субботу, 13 августа. 

Аллу Пугачёву и Максима Галкина могут депортировать из Латвии

4esnok.by 

Сейчас всё звёздное семейство обосновалось на латвийском курорте — в Юрмале. Однако их отдых может быть омрачён неприятным событием. Уже почти два месяца артисты вместе с двойняшками Лизой и Гарри проживают в Латвии. Юморист активно гастролирует по близлежащим странам, а его супруга отдыхает и набирается сил перед возвращением в Россию вместе с детьми. Однако оставаться …

Мнение: «Добрый Кола», нехватка картофеля фри и провал искусственного мяса

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. «Кока-Кола» будет теперь называться в России «Добрый Cola». С одной стороны, мы живём в свободной стране, и если кто-то хочет разменивать здоровье на сладкую газировку — это его право. С другой стороны, новые названия «Кока-Колы» и всей сопутствующей линейки напитков вызывают недоумение у защитников русского языка (ссылка): В ходе готовящегося ребрендинга часть названия напитков русифицируется: […]

«Уфа» победила «Велес», КамАЗ выиграл у «Волги»

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 5‑го тура первой лиги. «Велес» (Москва) – «Уфа» – 0:2 (Дилан Ортис, 12, Владислав Камилов, 77). «Волга» (Ульяновск) – КамАЗ (Набережные Челны) – 0:2 (Сергей Серченков, 53, Владлен Бабаев, 69). «Шинник» (Ярославль) – «Родина» (Москва) – 1:1 (Андрей Семёнов, 6 – Владислав Морозов, 56). У хозяев на 67‑й минуте вышел экс-арсеналец Эльдар […]

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Штраф 100 000 рублей. ГИБДД с 1 сентября начнет массово штрафовать водителей автомобилей

AKKet 

Даже не смотря на то, что в России одна из самых развитых и доступных по цене систем общественного транспорта, очень многие жители страны предпочитают перемещаться не на автобусах, трамваях или в метро, а на своих

Читать дальше...

Столичные спасатели обеспечивают пожарную безопасность на фестивале фейерверков «Ростех»

Рамблер 

Московские спасатели обеспечивают пожарную безопасность на международном фестивале фейерверков «Ростех», который проходит 13 и 14 августа в Братеевском каскадном парке. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы.

Министерство иностранных дел Черногории официально объявило Владислава Масленикова, посла России в стране, персоной нон-грата. У него осталось шесть дней, чтобы покинуть территорию государства.

«Преступности.НЕТ» 

Министерство иностранных дел Черногории официально объявило Владислава Масленикова, посла России в стране, персоной нон-грата. У него осталось шесть дней, чтобы покинуть территорию государства.

США обсудят с Бразилией ограничение цен на российскую нефть

ИА REGNUM 

Замглавы Минфина США по финансовой разведке Брайан Нельсон встретится в Сан-Паулу с бразильскими чиновниками с целью обсудить с ними ограничение цен на российскую нефть, сообщает 13 августа пресс-служба американского финансового ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.08.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






«Рынок соискателя»: какую работу предлагают москвичам

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Жители Подмосковья могут подать заявку на фестиваль «Земля открытий» до 1 мая

В Королеве стартовал финал областных соревнований по шахматам «Белая ладья»