Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 12.09.2022

Внешность певца Витаса сильно изменилась

Яндекс 

В начале нулевых Витас, поразивший своим фальцетом, буквально прогремел на всю страну, представая в различных эпатажных образах. Сейчас артист уже не живет в России, но недавно сильно удивил поклонников, которые заметили: его внешность сильно изменилась.

В ФИФА отреагировали на возможное отстранение Боснии после игры с Россией

Sport-Express.ru 

В пресс-службе ФИФА в разговоре с корреспондентом «СЭ» ответили на вопрос, возможно ли применение санкций к сборной Боснии и Герцеговины после проведения товарищеского матча с Россией.

Гринпис предложил запретить пластиковую посуду, чтобы спасти Байкал

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Российское отделение экологической организации выпустило фильм о проблемах озера Байкал и мерах, которые способны предотвратить угрозы уникальной экосистеме. Сотрудники российского отделения Гринпис представили результаты экспедиции на Байкал. В коротком документальном фильме эксперты рассказывают об актуальных экологических проблемах и способах их решения.



Гусевский суд арестовал мужчину, обвиняемого в мошенничестве

Gusev-online.ru

В Гусевский городской суд обратился следователь следственного отдела МО МВД России «Гусевский» с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ — мошенничество, то есть хищение чужого имущества, совершенное путем злоупотребления доверием, в особо крупном размере.

Пушков прокомментировал исполнение Шнуровым песни о сгоревшей Москве

Блог сайта «smi.today» 

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на скандальное выступление лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова в Лужниках. Напомним, музыкант в рамках концерта, который состоялся в день 875-летия столицы, исполнил песню о «сгоревшей Москве». Видео выступления Шнурова на концерте в Лужниках разлетелось по соцсетям. У многих пользователей интернета песня о сгоревшей Москве вызвала волну возмущения. «Песня Шнура о сгоревшей…

В Подмосковье арендовать землю можно не выходя из дома – с помощью «Госключа»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

«Госключ» – это приложение для подписания юридически значимых документов в электронном виде, разработанное в прошлом году при участии Минцифры России. Оно даёт возможность пользователям с подтвержденной учетной записью на сайте «Госуслуги» подписывать договоры и оформлять сделки в режиме онлайн.

Читать дальше...

В столице выросло число аварий с участием электросамокатов

Блог сайта «Авторадио» 

За 8 месяцев 2022 года в Москве зарегистрировано 143 аварии с участием электросамокатов. Один человек погиб, еще 148 — пострадали. Такие данные приводит ГИБДД. Основной причиной аварии происходят из-за нарушения водителями самокатов правил движения на пешеходных переходах, проезда на запрещающие сигналы светофора, езды по проезжей части и «создания помех для движения пешеходов по тротуарам».

Цифровая Россия будущего на Премии Digital Leaders-2022

Epigraph.info 

О продолжении приема заявок на соискание ежегодной Премии Digital Leaders-2022 сообщает оргкомитет проекта. Подведение итогов и вручение наград за лучшие проекты в области цифровизации продуктов и онлайн сервисов состоится в декабре.

Читать дальше...

Rafinadick записи

Bumboobs.com 

Популярная webcam девушка из России, приват записи Rafinadick слив. Стоит отметить, что вебкамщица так же известна по ником Saharok-20. Девушке

Читать дальше...

Заканчивается прием заявок для участия в премии InterComm

Udm-info.ru

Желающие подать заявки на участие в конкурсе InterComm 2022 в Москве могут сделать это до 19 сентября на сайте премии. Награждение лучших проектов в области внутренних и HR-коммуникаций, развития корпоративной культуры, продвижения бренда работодателя, корпоративных медиа и мероприятий состоится уже 27 октября.

Новости Москвы
Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Фондовые индексы Европы выросли на положительных ожиданиях от статистики по инфляции в США

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости/Прайм. Основные европейские фондовые индексы завершили торги понедельника ростом на ожидании статистики по инфляции в США, следует из данных торгов и комментариев экспертов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.09.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Университет отчислил студентку, записавшую издевательское видео о жертвах "Крокуса"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад