Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 03.11.2022

В канун Дня народного единства в районном Доме культуры пгт Советский состоялся праздничный концерт

Crimea-news.com 

3 ноября, в канун Дня народного единства, в районном Доме культуры пгт Советский состоялся праздничный концерт Сила России ее единство!. День народного единства занимает важное место среди государственных праздников современной России и я...

Apple дарит в России всем желающим 2 месяца подписки Apple TV+. #Ничесебе - iPhones.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Apple дарит в России всем желающим 2 месяца подписки Apple TV+. #Ничесебе  iPhones.ru
  2. Apple дарит два месяца подписки на Apple TV+ — в том числе в России — Кино и сериалы на DTF  DTF
  3. Apple TV+ предлагает два месяца бесплатной подписки — в том числе для россиян  Rozetked
  4. Началась раздача двух месяцев подписки Apple TV+  Cybersport.ru
  5. Apple предложила два месяца бесплатной подписки в своём онлайн-кинотеатре. Россиянам тоже  Ferra.ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Правда ли, что принцесса Уэльская Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.11.2022, 16:21:54, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В Сети появилась информация о том, что в скором времени в королевской семье может быть пополнение. Некоторые источники утверждают, что 40-летняя супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон готовится в четвертый раз стать матерью. Более того, влюбленная королевская пара успела поделиться столь радостным событием и с королевой Елизаветой II […]

Что нельзя делать в День Казанской иконы Божией Матери 4 ноября 2022 года, чтобы не согрешить

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.11.2022, 16:37:41, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В церковном календаре праздников 4 ноября значится торжество, посвященное Казанской иконе Божией Матери. В народе праздник часто называли День осенней. Как и любое другое церковное торжество, праздник, посвященный иконе, имеет ряд запретов. Православные интересуются, как не согрешить 4 ноября 2022 года. Традиции празднования Дня осенней 4 ноября […]

«Денежный ноябрь»: какие знаки зодиака имеют все шансы разбогатеть в последний месяц осени 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.11.2022, 15:53:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астрологи назвали шесть знаков зодиака, которые смогут существенно поправить свое материальное положение в ноябре 2022 года. Кому так несказанно повезло, узнали журналисты ФТаймс. Овен Для Тельцов деньги и личные сбережения будут иметь особенное значение в ноябре. Вы достигнете материального развития и останетесь собой довольны. Возможно, вы откроете […]

Вершинин обсудил с представителем ООН выполнение зерновой сделки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин провел разговор с генеральным секретарем Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) Ребекой Гринспан, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства страны.

Во время совещания Путина с министрами произошло ЧП

Блог сайта «Утро» 

Сегодня, 3 ноября, в трех башнях Москва-сити произошло внезапное отключение света. Telegram-каналы сообщили, что сперва в зданиях сработала сигнализация, а после прекратилось снабжение электричеством – людей пришлось эвакуировать, а некоторых доставать из лифта после его остановки. Света не было и в здании, где расположены помещения Казначейства РФ, Минцифры, Министерства промышленности и торговли, Минэкономразвития.

Читать дальше...



Хирург предположил, что Бузова потратила на пластические операции более 650 тыс. рублей

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Пластический хирург Александр Вдовин предположил, что на пластические манипуляции со своим лицом певица Ольга Бузова потратила более 650 тыс. рублей. Исполнительница прибегала к различным операциям и инъекциям.

В башнях "Москвы-Сити" восстановили электроснабжение

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Москве сообщили, что в "Москве-Сити" сработала пожарная сигнализация, однако спасатели не обнаружили признаков возгорания.  Электроснабжение комплекса восстановлено. 

Читать дальше...

В.Р. Легойда: В последнее время российское общество обретает все большую субъектность

Patriarchia.ru 

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда принял участие в научно-образовательном и культурном фестивале «Неделя факультета международных отношений» в МГИМО МИД России, в рамках которого поделился своими соображениями касательно современного международного кризиса.

Заявление МИД России в связи с причастностью Британии к террористической атаке на корабли Черноморского флота в Севастополе

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В связи с сообщениями Минобороны России о причастности Британии к террористической атаке, совершенной 29 октября с.г. на корабли Черноморского флота в Севастополе, 3 ноября с.г. в МИД России была вызвана Посол Великобритании в Москве Д.Броннерт.

Маша Шейх рассказала о распаде дуэта «2 Маши», реанимации и потере зрения «Алене, блин!»

Znamenitka.ru 

Экс-участница дуэта «2 Маши» Маша Шейх стала гостем YouTube-шоу «Алена, блин!», представленного 3 ноября 2022 года. В интервью ведущей проекта Алене Жигаловой Маша о распаде дуэта с Марией Зайцевой и сопровождавшем этот процесс скандале. - Летом Маша Шейх получила страшную черепно-мозговую травму, была в реанимации и из-за полученных повреждений ослепла на несколько дней. В то же время коллектив, который...

Путин в ходе совещания с правительством заметил перебои со светом у Решетникова

Блог сайта «smi.today» 

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с правительством в режиме видеосвязи прокомментировал перебои со светом у министра экономического развития Максима Решетникова. Так, в ходе трансляции было видно, как у министра, который находился в деловом центре "Москва-Сити", погас на некоторое время свет, а потом снова включился.

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


СТАВРОПОЛЬЕ. Суперфиналист «Лидеров России» изобрёл новый мединструмент для операций на сердце

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Инфоповод Суперфиналист «Лидеров России» из Ставрополья изобрёл новый мединструмент для операций на сердце. Об этом сообщает популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».

Турмаршрут «Кавказская тропа» признали лучшим в сфере экологического туризма в России

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Туристический маршрут «Кавказская тропа» стал лучшим в сфере экологического туризма на всероссийском конкурсе проектов и лучших практик в сферах экологического, этнокультурного и креативного туризма, прошедшем в Москве.

Просматривали в Москве 03.11.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Что случилось к этому часу: главные новости дня к 19:00 24 апреля

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

Семья американцев перебралась в Одинцово на ПМЖ

Небензя: США хотели очернить РФ проектом резолюции о ЯО в космосе