Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 09.11.2022

В Ярославле завершился ремонт пассажирского теплохода «Анна Каренина»

ГТРК Ярославия 

ярославских доках сегодня завершился ремонт пассажирского теплохода «Анна Каренина». Откуда судно пришло в наш город и в чем его уникальность, узнали «Вести. Ярославль».

Читать дальше...

Сакральный день: как правильно загадать желание в зеркальную дату 11 ноября 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 09.11.2022, 19:31:20, редакция FTimes.ru, автор MarinaKor. 11 ноября 2022 года ожидается очередная зеркальная дата, когда можно привлечь удачу и загадать заветное желание. Не упустите эту возможность улучшить карму и получить желаемое. Журналисты ФТаймс узнали, как это правильно сделать. В чем магия числа «11» Нумерологи называют число 11 сакральным и всесильным. В нем заложены творческая […]

Наряды какого цвета нельзя надевать на встречу Нового 2023 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 09.11.2022, 19:31:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Что из новогодних нарядов может не понравиться хозяину года Черному Водяному Кролику, выяснили журналисты ФТаймс. Постарайтесь прислушаться к рекомендациям астрологов, чтобы не отпугнуть удачу на все двенадцать месяцев 2023 года. Кролик — животное осторожное и нежное На самом деле, Кролик — нежный, спокойный и осторожный покровитель года. […]

Юрист объяснила, как отцу получить опеку над ребенком после развода

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. На получение опеки над ребенком после развода может повлиять характеристика родителя. Об этом заявила юрист по гражданскому и семейному праву Анастасия Подгрудкова.

Цены на первичном рынке недвижимости Москвы ушли вниз

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Цены на московском первичном рынке недвижимости снизились более чем на 1%. Это произошло как в Москве, таки в области. Об этом сообщают аналитики Циан со ссылкой на проведенное исследование.

Читать дальше...



Каков план? США создают супероружие для уничтожения России

Блог сайта «Царьград» 

Американские инженеры пытаются создать супероружие для уничтожения ядерного потенциала России и самой нашей страны. Военный эксперт Алексей Леонков рассказал, каков план США и чем ответит на вызов Москва.

Читать дальше...

Британия разрешила оказывать финансовые услуги при поставках удобрений из России

"Вечерняя Москва" 

Департамент внешней торговли Великобритании опубликовал генеральную торговую лицензию, которая разрешает оказывать финансовые услуги при поставках некоторых видов удобрений из России в третьи страны.

Терюшков о переносе этапа Кубка мира по лыжам из Милана: «Россия не будет останавливать самоубийство мирового спорта»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Госдумы Роман Терюшков высказался о переносе этапа Кубка мира по лыжным гонкам из Милана в Ливиньо в связи с ростом цен на электроэнергию.

Читать дальше...

Более 500 тыс. км путей обследовали на Московской железной дороге с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

09.11.2022 22:36. Агентство "Москва".

С начала 2022 года на Московской железной дороге (МЖД) проведено диагностическое обследование более чем 500 тыс. км путей, сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...

В Татианинском храме МГУ пройдёт лекция о национальной идентичности славянских стран

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

15 ноября доцент факультета журналистики МГУ Марина Янгляева прочтёт в университетском храме мученицы Татианы лекцию "Национальная идентичность славянских стран в XXI веке".

Фигурист Самсонов заступился за Загитову: “Алина в роли ведущей прибавляет с каждым разом”

Sport.ru 

Российский фигурист Даниил Самсонов заступился за ведущую "Ледникового периода" Алину Загитову, которую журналист Дмитрий Губерниев неоднократно просил обратить внимание на дикцию

Новости Москвы
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


49-летняя Наташа Королева опубликовала фото в купальнике

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в купальнике показала в сторис на личной странице в запрещенной в РФ соцсети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), 49-летняя певица Наташа Королева.

Рабочий на стройке лишился руки

Versia.ru 

Инцидент произошёл в Московской области. Там рабочий на стройке спускался вниз на подъёмнике, в какой-то момент мужчина сорвался в низ, попытался хватиться на трос, но лишился конечности.

В Москве прошло первенство города по фехтованию на рапирах

Блог сайта «smi.today» 

Призеры турнира по фехтованию на рапирах среди мальчиков 2008–2010 года рождения стали известны в Москве 9 ноября, сообщает пресс-служба Федерации фехтования России. За награды соревнований первенства Москвы боролись 58 юных фехтовальщиков, тренирующихся в разных спортивных учреждениях столицы. Поединки проводились в спортивном комплексе «Чертаново». Турнир уверенно выиграл Константин Фрадкин, единственный кандидат в мастера спорта среди участников соревнований. На пути к финалу он побеждал с большим преимуществом... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.11.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Убийца задержан в Ростовской области: к его поискам подключались все мотоциклисты

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

Фестиваль K-POP танцев Coverland Spring в ТРЦ «Нора»

Банкоматы, газоанализаторы и ленточные пилы: как ...