Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 13.11.2022

Когда сны сбываются

B17.ru 

Сегодня я хочу вас познакомить с интересной картиной художника из Санкт-Петербурга Дмитрия Лактионова Когда сны сбываются . Картина была представлена на выставке Москва-Санкт-Петербург. Великому Петру -350 . Первая моя ассоциация была со сказкой По щучьему велению . Емеля на печи лежит, а у него все само делается по щучьему велению!Сюжет картины и впрямь сказочный или приснившийся во сне, а может наяву?Итак, современная версия сказки По щучьему велению . Спит мужик Иван на зеленой перине из густой травы. Читать дальше...

Жулин рассказал, что Мостовой пробовался в «Ледниковый период», но в последний момент самоликвидировался

Sport-Express.ru 

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин рассказал, что бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой мог стать участником телешоу «Ледниковый период».



Киркоров с трудом передвигается из-за травмы ноги

4esnok.by 

Накануне Филипп Киркоров побывал на юбилейном шоу фигуриста Евгения Плющенко в Москве. При этом на мероприятии он с трудом передвигался. По словам супруги спортсмена Яны Рудковской, поп-король получил серьезную травму ноги, пишет «Московский комсомолец». «У Филиппа проблема с пальцем. Он вчера прислал видео, как ему накладывают гипс на большой палец. Нога опухла, кровь течет», — …

Туктамышева и Муравьева заявили по два тройных акселя на произвольную программу Гран-при в Москве, Акатьева и Зинина – по два четверных

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Стала известна заявка фигуристок на исполнение контента в произвольной программе на этапе Гран-при России в Москве.

Читать дальше...

Рудковская рассказала о серьезной травме Филиппа Киркорова

Рамблер 

Продюсер Яна Рудковская рассказала о травме певца Филиппа Киркорова, мешающей ему ходить. Детали происшествия с поп-певцом Рудковская раскрыла «Московскому комсомольцу». «У Филиппа проблема с пальцем.

В Подмосковье пациент заподозрил медика в употреблении запрещенных веществ

Блог сайта «Газета.ru» 

В Мытищах пациенту не смогли оказать необходимые ему услуги, так как сотрудник больницы находился в неадекватном состоянии. Мужчина подозревает, что она употребила запрещенные вещества, сообщается в Telegram-канале Осторожно, Москва.

Читать дальше...

Первая партия российских удобрений вскоре прибудет в Африку

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российские удобрения, заблокированные в европейских портах, начнут поступать в Африку уже в ближайшее время. Первая партия будет доставлена в порт Малави во второй половине декабря 2022 года, сообщает ТАСС со ссылкой на Nyasa Times.

Новости Москвы
Москва

Fist карташов(Карташов Андрей)- Артист с Ярославской области.


Отменившая концерты в России певица Валерия выступит в Узбекистане

ПолитЭксперт 

Народная артистка России, 54-летняя эстрадная певица Валерия недавно объявила об отмене всех своих сольных концертов. Как выяснилось, решение звезды касалось лишь ее выступлений внутри страны.

Западные санкции помогли России нарастить сотрудничество с Китаем

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Европа и Соединенные Штаты Америки создали условия для сближения России и Китая, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten (DWN). Издание указывает на увеличение товарооборота между государствами на 35%.

В Роскачестве назвали безопасные для здоровья сосиски

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Эксперты Роскачества исследовали сосиски, которые пользуются популярностью у потребителей. По итогам проверки было выявлено 13 марок, производители которых выпустили качественную продукцию.

Просматривали в Москве 13.11.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Зарайске проведут масштабную модернизацию теплоснабжения более чем на 1 млрд

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России