Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 16.11.2022

Движение запущено по левой и средней полосам Северо-Западного тоннеля после возгорания машины

Mskagency.ru (Москва) 

16.11.2022 22:47. Агентство "Москва".

Движение транспорта запущено по левой и средней полосам Северо-Западного тоннеля после возгорания машины. Об этом сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Как наказать откинувших спинку кресла в самолете без конфликтов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Путешественница поделилась способом отомстить тем, кто откидывает спинку кресла в самолете и мешает сидящим сзади. Неконфликтный способ прозвучал в эфире радио Nova.

Деменко рассказал, для кого важнее матч "Зенит" - "Спартак" в Кубке России

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший полузащитник московского "Спартака" и санкт-петербургского "Зенита" Максим Деменко рассказал о значении матча между "Зенитом" и "Спартаком" в шестом туре Кубка России в группе В Пути РПЛ.

Читать дальше...

В Москве подорожает парковка

Рамблер 

В Москве с 24 декабря вырастет стоимость парковки на некоторых улицах. Тарифная сетка останется прежней — от 40 до 450 рублей.

Когда и где можно собирать зимние опята в Подмосковье в 2022 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 16.11.2022, 19:42:17, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Любители тихой охоты открыли сезон грибов в лесах Московской области. Эксперты утверждают, что собранный урожай отлично подойдет не только для маринования, но и для жарки и соления. Россияне интересуются, когда и где можно собирать зимние опята в Подмосковье в 2022 году. Когда можно собирать зимние опята в […]

Самые важные приметы и суеверия праздников ноября 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 16.11.2022, 19:33:14, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. В ноябре есть несколько народных праздников, которые имеют свои традиции, запреты и суеверия. Основные из них собрали журналисты ФТаймс. Еремин день 17 ноября Еремин день считается загадочным и даже мистическим. Не выпускайте мужа из дома 17 ноября, советовали наши предки. Также не ждали в этот день гостей […]



«Белая полоса»: для каких знаков зодиака новолуние в Стрельце 24 ноября 2022 года станет самым счастливым

Sosnovoborsk.site 

Москва, 16.11.2022, 19:33:14, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Новолуние далеко не всегда и не для всех является счастливым временем. Тем не менее новая Луна 24 ноября 2022 года принесет счастье и везение некоторым представителям зодиакального круга. Кто же эти счастливчики? Астрологи рассказали о том, чья жизнь круто изменится после новолуния 24 ноября 2022 года. Крупных […]

Уотсон: США возлагают ответственность за инцидент с ракетами в Польше на Россию

4esnok.by 

США считают виновной в ракетном инциденте в Польше Россию вне зависимости от того, к каким результатам приведет расследование. Такое заявление сделала 16 ноября официальный представитель Совбеза США Эдриенн Уотсон. Его текст опубликован на официальном портале Белого дома. Американские власти совершенно не интересуют результаты расследования американских и польских экспертов в поиске настоящего виновника, поскольку независимо от …

Пентагон: Киев сам должен определить условия переговоров с Россией

ИА REGNUM 

США будут спонсировать киевский режим столько, сколько потребуется, заявили 16 ноября председатель Комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Марк Милли и министр обороны Ллойд Остин, добавив, что Киев сам должен определить, когда и как вести переговоры с Москвой. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...

О чем боится говорить власть?

«Мидгард.инфо» 

Наша страна полагается то на торговлю с Западом, то судорожно перестраиваемся в сторону Востока, то пытаемся импортозаместить что-то или появляется термин параллельный импорт. Может быть России пора перестать унижаться и пора взять курс на автаркию, на самобеспеченность, на самодостаточность, на абсолютный суверенитет?

Intelion Data Systems назвала альтернативные способы инвестирования

Newsroom.su 

Участником крупнейшего форума в сфере инвестиций Investment Leaders, стала компания Intelion Data Systems. На мероприятии, прошедшем в Москве 12 ноября, выступил с докладом об альтернативных способах инвестирования коммерческий директор компании Антон Гонтарев. Он рассказал, на каких нишах в области IT-индустрии необходимо акцентировать внимание, и какие есть возможности в этой сфере у инвесторов в настоящей экономической...

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


США не отрицают принадлежность упавшей в Польше ракеты киевской системе ПВО

ИА REGNUM 

США не имеют никакой информации, которая противоречила бы предварительной оценке Польши о том, что ракета, которая упала на ее территории, была выпущена из системы противовоздушной обороны (ПВО) Киева, сообщает 16 ноября Reuters со ссылкой на официального представителя Совета национальной безопасности США Адриенн Уотсон.

Читать дальше...

Булыкин: "Хочется увидеть хорошую игру и новые имена в сборной"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-футболист "Локомотива" Дмитрий Булыкин высказался о матче сборных Таджикистана и России. Даже если выйдем вторым составом, то должны обыгрывать. Хочется увидеть хорошую игру и новые имена в сборной...

Стало известно, какие автомобили будут выпускаться под брендом Москвич

Trashbox.ru 

В открытой базе данных появилась информация относительно автомобилей, которые планируют выпускать под возрождённой маркой «Москвич». Документ, удостоверяющий соответствие выпускаемых транспортных средств требованиям технического регламента Таможенного союза (ОТТС) оформлен на первые модели под названиями «Москвич 3» и «Москвич 3е». Для справки, ОТТС (Одобрение типа транспортного средства) даёт разрешение на продажу автомобилей на территории РФ и в странах ЕАЭС.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.11.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы