Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 20.11.2022

Добавление бега в ваш фитнес-режим дает много преимуществ.

PR formation 

Здесь мы перечисляем лишь 10 возможных преимуществ бега. А различные варианты программ тренировок легкоатлетов вы найдете на официальном сайте спортивного комплекса Авангард в разделе - гимнастика, акробатика, легкая атлетика - https://avangardsport.com/blog/gimnastika_i_legkaja_atletika/1-0-12.  Итак, что непосредственно дает бег человеку:

Читать дальше...

Чемпионат России по плаванию на короткой воде. Бородин, Саламатина, Цревар из Боснии одержали победы, другие результаты

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сегодня в Казани в рамках «Игр дружбы» прошел первый соревновательный день чемпионата России по плаванию на короткой воде.

Читать дальше...

МакSим неожиданно обратилась к «спящим с ее бывшим» девушкам

Блог сайта «smi.today» 

Российская певица МакSим (Марина Абросимова), поделилась с подписчиками своих социальных сетей свежими фото. К фото она прикрепила сообщение, в котором обратилась к девушкам, «спящим с ее бывшим». Она написала следующее: «Эй, кто там спит с моим бывшим? Спите качественнее, а то он мне опять пишет». Часть фанатов певицы восприняли шутливый пост позитивно, но нашлись и те, кто раскритиковал публикацию артистки. Как ранее передавала Общественная служба новостей, певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим... Читать дальше...

В Москве на площади трех вокзалов произошел крупный пожар, погибли пять человек — ОБНОВЛЕНО

Зеркало.az 

Пожару присвоен второй номер сложности из пяти возможных

Сообщение В Москве на площади трех вокзалов произошел крупный пожар, погибли пять человек — ОБНОВЛЕНО появились сначала на Зеркало.az.



Роспотребнадзор: превышений вредных веществ в воздухе в районе пожара в Москве не выявили

Рамблер 

В пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора заявили, что превышений нормативов в пробах воздуха в зоне возгорания на цветочном складе на Комсомольской площади в центре Москвы не обнаружено.

МЧС: число погибших при пожаре на Комсомольской площади в Москве возросло до пяти

4esnok.by 

Число погибших при пожаре в здании в центре Москвы возросло до пяти человек. Об этом 20 ноября сообщили в МЧС, передает РИА «Новости». Возросло число погибших при пожаре на цветочном складе в центре Москвы. По данным экстренных служб, в здании на момент пожара оказались заблокированы шесть человек. Как стало известно, спасатели на данный момент при …

Сидни Кросби эмоционально высказался об игре с Малкиным на протяжении 16 лет - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Сидни Кросби эмоционально высказался об игре с Малкиным на протяжении 16 лет  Чемпионат
  2. Кросби о 1000-м матче Малкина в НХЛ: «Потрясающее достижение. Особенно учитывая, через что ему пришлось пройти  Sports.ru
  3. Кросби: «1000 матчей Малкина — классное достижение. Особенно с учетом трудностей, которые он преодолел»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Кросби поделился эмоциями от предстоящего 1000-го матча Малкина в НХЛ  Чемпионат
  5. Майк Салливан... Читать дальше...

Число погибших в результате пожара на цветочном складе в Москве возросло до пяти человек

«Взгляд» 

В результате пожара на Комсомольской площади в Москве погибли пять человек, причинами пожара стали неисправность электронагревательного прибора и аварийный режим работы электросети, сообщили в экстренных службах.

Сообщалось, что в горящей части склада, когда начался пожар, находились шесть человек, которые не смогли покинуть здание, передает ТАСС.

Читать дальше...

Неисправность электронагревательного прибора привела к пожару на складе цветов в Москве

Рамблер 

Неисправность электронагревательного прибора и аварийный режим работы электросети стали причиной пожара на складе цветов на Комсомольской площади в центре Москвы, где погибли четыре человека.

Новости Москвы
Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Число погибших в результате пожара в центре Москвы возросло до пяти

Блог сайта «smi.today» 

Количество жертв пожара на Комсомольской площади в центре столицы увеличилось до пяти. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сотрудников экстренных служб. Собеседник агентства поделился следующей информацией: «Подтверждена гибель пяти человек». Напомним, двадцатого ноября в кирпичном складском здании на Комсомольской площади в Москве возникло возгорание. Из помещения были эвакуированы семеро человек. В ликвидации пожара участвовали восемьдесят человек и 24 единицы техники, включая вертолеты Ка-32 МАЦ и пожарный поезд. Читать дальше...

Движение на МКАД в районе Новокуркинского шоссе восстановлено после аварии

Mskagency.ru (Москва) 

20.11.2022 23:40. Агентство "Москва".

Движение на внутренней стороне 72 км МКАД восстановлено ДТП. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Юрист описал схему мошенничества с поверкой счетчиков

Moslenta.ru (Москва) 

Схему мошенничества с поверкой или заменой счетчиков описал в интервью радио Sputnik юрист, председатель Московского жилищного союза Константин Крохин. По его словам, в последнее время в столичном регионе заметно участились подобные случаи обмана граждан.

Шахматист не ошибается: Каспаров от лица всех либералов-оппозиционеров призвал к проведению ракетных атак на Россию и Белоруссию

RuNews.biz 

Бывший чемпион мира по шахматам Г. Каспаров, родившийся и получивший классическое шахматное образование в СССР, благодаря чему ставший одним из лучших шахматистов мира опять же благодаря СССР, со временем превратился в одиозного противника сначала СССР, а потом и России, перевертышем, либеральным демократом без тормозов. Таких называют еще «отморозками». И вот, на днях, ничтоже сумняшеся, этот […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.11.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Университет отчислил студентку, записавшую издевательское видео о жертвах "Крокуса"

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Московские археологи обнаружили пять фарфоровых игрушек XVII-XIX веков

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад