Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 22.11.2022

Сильная метель накроет Нижегородскую область

sr52.info (Сергач) 

Вслед за Московским регионом, где прошел ледяной дождь, непогода придет в Нижегородскую область. По прогнозам синоптиков, регион накроет сильная метель, которая будет переходить в снег с дождем. Экстренное предупреждение распространило ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Читать дальше...



Мэрия Владимира просит горожан на одну ночь убрать свои автомобили с улиц, чтобы обеспечить беспрепятственную работу спецтехники

Зебра ТВ 

Чтобы убрать снег с улиц столицы Владимирской области, городские власти просят автомобилистов на одну ночь не парковать свои автомобили вдоль проезжей части

В Москве открылся автосалон с машинами, ввезенными по параллельному импорту

«Газета.Ру»  

Официальный дилер Lamborghini, компания "Автодом", открыл монобрендовый салон марки в "Москва-Сити", сообщает газета "Коммерсантъ". Несмотря на то, что поставки новых автомобилей итальянской марки в Россию ...

Певица Ирина Отиева впервые вышла на связь после громкой ссоры с Малаховым

Блог сайта «Народные Новости» 

После долгих лет скрытного

образа жизни джазовая певица Ирина Отиева вышла на связь с журналистами «Московского

комсомольца».

Телеведущий Андрей Малахов обнародовал

личные фото Отиевой на своем шоу два года назад, выставив артистку не в лучшем свете.

Сообщается, что на кадрах Отиева пьет алкоголь, налитый журналистами, попутно

жалуясь на жизнь. Эти снимки ведущий получил, подослав к певице журналистов, которые

сняли ее на скрытую камеру. Тогда Отиева серьезно поссорилась с Малаховым... Читать дальше...

Мошенники стали чаще использовать мессенджеры для фишинга

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

Мошенники, начиная с ноября, стали чаще использовать мессенджеры для распространения ссылок на поддельные онлайн-казино или псевдо-ресурсы для инвестиций, на которых у российских пользователей пытаются выманить персональные данные, сообщили РИА Новости в "Мегафоне".

Читать дальше...

Высочайшую активность продемонстрировала во Всероссийской Премии «Больших перемен» Ростовская область

Всероссийская Премия «Больших перемен» 

Летучие команды Ростовской области объединили ребят из Ростова-на-Дону, Азова, Батайска, Гуково, Новочеркасска, а также из Азовского, Белокалитвенского, Миллеровского, Пролетарского, Сальского, Шолоховского муниципальных районов. Всего Ростовская область образовала 13 летучих команд, став таким образом одним из наиболее представительных участников отборочного процесса Премии «Больших перемен».

Читать дальше...

Особенности устройства принудительной блокировки на УАЗ

Новости пользователей сайта 

Хоть по задумке инженеров автомобиль УАЗ и предназначен для хорошего бездорожья, но никакая стоковая машина не гарантирует стопроцентную проходимость на проблематичных участках: в лесной грязи, на покрытых снегом магистралях, там, где много диагональных преград, на подвижных песчаных и каменных склонах. Из-за этого поклонники активного отдыха, чей намеченный маршрут обычно пролегает там, где нет людей, любят прибегать к тюнингу.

Читать дальше...

Как согреть себя зимой: 3 интересных рецепта

PR-wording 

Зима близко, а значит настало время для согревающих напитков и всего теплого. Провести уютный вечер с друзьями или близкими, играя в настольные игры, например, за чашечкой пряного чая — прекрасно, не так ли? Делимся проверенными рецептами в подборке.

Читать дальше...

Выгодные инвестиции: в какие сферы бизнеса в Казахстане вкладывать деньги

Новости пользователей сайта 

Республика Казахстан стремительно развивается в экономическом плане, при этом рост показателей улучшается постоянно – для примера, за прошедшие десятилетия в РК удалось привлечь более 330 миллиардов долларов от зарубежных инвесторов: из стран ЕС, России, Турции, США и прочих. Все в связи с политикой, поощряющей вкладчиков: обширные инвестиционные возможности, довольно низкий НДС – 12 %, разные бонусы и выгодные предложения, официальное освобождение от ряда выплат, участки земли и т. д. Раньше... Читать дальше...

Эксперт Российского Общества «Знание» рассказал о влиянии информационной войны на психоэмоциональное состояние человека

Российское общество «Знание» 

С 14 по 18 ноября прошла серия просветительских форумов Российского общества «Знание» для государственных служащих налоговых органов по Ростовской области. Мероприятия прошли в Ростове-на-Дону, Таганроге, Каменск-Шахтинске и Волгодонске. Для налоговиков выступили эксперты, которые поделились полезными советами по управлению конфликтными ситуациями, профилактике профессионального выгорания и борьбе со стрессом.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Итоговая пресс-конференция Автономной некоммерческой организации «Платформа для работы с обращениями предпринимателей»

Агентство «SKC» 

24 ноября 2022 года в 10:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня», зал «Президентский» состоится пресс-конференция Автономной некоммерческой организации «Платформа для работы с обращениями предпринимателей», посвященная итогам работы Платформы ЗАБИЗНЕС.РФ за прошедшие 3 года с момента ее основания по поручению Президента Российской Федерации, а также планам развития на ближайшее будущее «Новые вызовы для бизнеса – новые возможности».

Читать дальше...

Банк «Открытие» ввел сезонный вклад «Зимний» с доходностью до 8% годовых и розыгрышем дополнительной повышенной ставки

Банк «Открытие» 

Ставка по вкладу «Зимний» составляет 7,6% годовых при размещении средств на семь месяцев и 8% годовых – на 13 месяцев. Это существенно выше текущей средней максимальной ставки по вкладам топ-10 российских банков. Также каждый 23-й клиент, открывший вклад «Зимний» в преддверии 2023 года, сможет выиграть дополнительное повышение ставки вклада на 2,3 процентных пункта.

Читать дальше...

Бриллиантовые фантазии от MIUZ Diamonds

Бренд «MIUZ Diamonds» 

В ноябре российский бренд MIUZ Diamonds выпустил ультрамодные кольца с фантазийными бриллиантами, отвечающие трем главным ювелирным трендам нового сезона. Встречайте новых покорителей Ваших сердец!

Читать дальше...

Глеб Никитин отметил успех образовательной программы «Институт советников по социальным изменениям»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В штабе Общероссийского народного фронта в Москве 20 ноября прошла защита проектов и выпускной учебной программы «Институт советников по социальным изменениям при руководителях регионов РФ». Институт советников – программа по подготовке лидеров изменений в социальной сфере, которая проходила с марта по ноябрь 2022 года. В этом году курс принимала Нижегородская область.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.11.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






RBE Group и соцпитание: как низкие цены могут довести до контрактов

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

Психолог Сухова рассказала о фразах, выдающих «больные» отношения

МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь