Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 20.12.2022

Василий Титов: «В мировом сообществе крепнет точка зрения, что без России мировой спорт неполноценен. Важно, чтобы это трансформировалось в снятие санкций»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василий Титов поделился мнением о возможном переходе под эгиду Олимпийского совета Азии.

Читать дальше...

НАТО победит Россию за три дня

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Североатлантический альянс сможет победить Россию за три дня, заявил член палаты представителей США от Республиканской партии Адам Кинзингер. Да-да, он именно так и сказал. НАТО стронг и вот это всё.

Вице-губернатор Подмосковья Каклюгина рассказала о губернаторской елке в регионе

360° Подмосковье 

Новогодние праздники устроят для 12 тысяч детей из Московской области 23 и 24 декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Отношения России и Ирана становятся оборонным партнерством — Госдеп

EADaily 

США считают, что военно-техническое сотрудничество России и Ирана перерастает в полномасштабное партнерство в сфере обороны. Об этом сегодня, 20 декабря, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.



Олимпийские чемпионы борцы Угуев и Сидаков победили на третьем турнире Лиги Поддубного

Sport-Express.ru 

Российские борцы вольного стиля Заур Угуев и Заурбек Сидаков стали победителями третьего профессионального международного турнира Лиги Поддубного, который прошел в Бишкеке.

Леонид Калашников в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым»

КПРФ 

В эфире программы  "Вечер с Владимиром Соловьевым" 19 декабря обсудили развитие отношений между Россией и Белоруссией, нашим самым искренним союзником. Выступая в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым», Председатель Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции …

Небольшой проект на JS с использованием Leaflet

«Фрилансим» 

Необходимо сделать небольшой веб-проект - карту России с использованием Leaflet по аналогии с https://meteofrance.com/ Первый уровень: вся Россия с делением на Федеральные округа (как то вот так https://mapsworld.ru/wp-content/uploads/2021/12/karta-federalnyh-okrugov-rossii.jpg) Второй уровень: выбранный Федеральный округ с делением на Субъекты Федерации (как то вот так https://posredi.ru/wp-content/uploads/2019/12/pfo-stolicy.jpg) Третий уровень: выбранный Субъект Федерации (как то вот так https://ufa2rb.ru/wp-content/uploads/2019/04/goroda-r

Мажейкс призвал власти Молдовы разъяснить причины временного закрытия 6 телеканалов

Noi.md (ru) 

Глава Делегации Евросоюза в Молдове Янис Мажейкс, комментируя закрытие в нашей стране 6 телеканалов, отметил, что в ЕС также недавно ввели санкции против телеканалов, распространяющих дезинформацию и пропаганду из России. Однако Мажейкс подчеркнул, что, в отличие от ЕС, молдавские власти четко не разъяснили населению, почему именно они приняли такое решение. Об этом Мажейкс заявил в эфире Pu

Слуцкий предрек развал НАТО изнутри

U-f.ru 

У НАТО есть все шансы развалиться изнутри. Для развала военного блока России и Китаю не надо стараться. Об этом заявил глава международного комитета Госдумы, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Запоздалая реакция. Почему уголовка за осквернение Георгиевской ленты нужна была еще позавчера

«ПолитНавигатор» 

Госдума приняла законопроект об ответственности за осквернение георгиевской ленты. Отныне желающим оттоптаться по исторической памяти придется либо вынуть из кошелька до 5 миллионов рублей либо присесть на зону на срок до пяти лет – на усмотрение судьи. Кроме того – и это куда как важнее – Дума законодательно закрепила статус георгиевской ленты, как одного из…

Строительная люлька: что выбрать покупку или аренду

Apploidnews.com 

Планирование необходимо для минимизации затрат на строительство и/или повышения прибыльности. Вложение капитала компании в покупку строительной люльки, как правило, по высокой цене, которая затем придет в негодность, не является хорошим вариантом и может означать потерю денег. По этой причине лизинг оборудования для гражданского строительства в России набирает обороты. Но и покупка имеет свои преимущества. Если […]

Новости Москвы
Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Шунин сравнил себя с Буну

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Голкипер сборной России и лидер московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал игру марокканского голкипера Яссина Буну на чемпионате мира по футболу в Катаре.«Буну показался мне очень высоким, я даже погуглил его рост. Оказалось, я чуть выше. Но кажется, что в воротах он настолько большой, что сложно в него не попасть», – цитирует Шунина Sport24.ru.Шунин отметил и...

В России всё больше случаев развода: почему люди расстаются

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Российские эксперты говорят, что граждане начали массово разводиться. Все это происходит на фоне одного очень интересного процесса в государстве. О том, что приводит к разрыву брака, сообщает издание «Московский комсомолец». Почему некоторые россияне начали массово разводиться Россияне...[/h]

Чемпионат России по волейболу (жен). 13-й тур. Казанское «Динамо» встретится с «Енисеем»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

21 декабря пройдет матч 13-го тура женского чемпионата России по волейболу. Казанское «Динамо» встретится с «Енисеем».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.12.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Волосы Вероники

Можайск возглавил рейтинг округов с наибольшим числом объявлений о продаже домов с банями

Депутат Баранов проверил ход капремонта здания школы № 9 в Наро-Фоминске

Нам нельзя забывать уроки прошлого