Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 26.12.2022

Вучич пообещал защитить Сербию на фоне приведения косовской армии в боеготовность

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Президент Сербии Александр Вучич на странице в одной из социальных сетей в понедельник, 26 декабря, пообещал защитить сербское население в Косове и Метохии после приведения Приштиной армии в полную боевую готовность.

Читать дальше...

23 млн россиян получили проактивные уведомления о будущей пенсии

ГУ ПФР по МО 

Пенсионный фонд с начала года направил россиянам 23 млн проактивных уведомлений о размере будущей страховой пенсии по старости. Такие сведения поступили в личный кабинет на портале госуслуг мужчинам, достигшим 45 лет, и женщинам 40 лет.

Читать дальше...

Темза в крови

Владимир Бочаров 

Эти слова из катрена №57, центурии №3 Расшифрованы в статье: "Дешифровка катренов 3-57,60. Ядерный удар" 

Читать дальше...

В России доработают универсальный Ил-114: Кабмин выделит на это до 900 млн рублей

Блог сайта «Царьград» 

Правительство России выделит крупные средства в 2023 году на разработку широкофюзеляжного самолёта Ил-114. Проект необходимо доработать, поясняется в документах.

Читать дальше...



Еще два объекта здравоохранения поставили на кадастр в Домодедове

360° Подмосковье 

Детско-взрослую поликлинику и здание транспортной части скорой медицинской помощи поставили на кадастровый учет в микрорайоне Южный в Домодедове. Строительство объектов проводилось в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Сегодня состоялась встреча Александра Беглова с Александром Лукашенко

Sminews.ru 

Сегодня в Москве прошла встреча Александра Беглова с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Собеседники обсудили темы, относящиеся к дальнейшему развитию всесторонних отношений между Петербургом и Белоруссией на период...

Диетолог Соломатина: первым правилом при похудении является отказ от перекуса сладостями

Блог сайта «Аргументы недели» 

Похудению способны помещать любые вредные привычки, даже те, которые кажутся совсем незначительными. Для того, чтобы диета дала результаты, организм должен функционировать в оптимальном режиме. Об этом во время беседы с изданием «Вечерняя Москва» рассказала диетолог Елена Соломатина.

Читать дальше...

Кузбасс стал первым участником благотворительной акции Спортобщества «Россия» и Московского кредитного банка

Вести-Кузбасс 

Смогут заниматься спортом ребята трех детских домов. Кузбасс стал первым участником благотворительной акции Спортобщества «Россия» и Московского кредитного банка.

В России первые «Москвичи» появились в продаже

ИА «Свободная трибуна» 

У московских дилеров в наличии есть первые автомобили «Москвич 3» стоимостью в 1,99 миллиона рублей. Речь идёт о модификации с МКПП, а сама новинка доступна сразу в 5 расцветках: белой, черной, красной, синей и серой. Габариты транспортного средства составили: длина – 4,4 метра, ширина – 1,8 метра, высоту –...

Прокопец: «Непонятно, почему мы считаем, что политическое решение ФИФА изменится из-за того, что мы сменим конфедерацию»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Спортивный юрист Михаил Прокопец прокомментировал потенциальный переход РФС в АФК.Специалист считает, что вопрос безопасности, поднятый Международной федерацией футбола как основной при решении отстранения сборной России и российских клубов от интернациональных соревнований, является формальным и мифическим. В действительности же, считает эксперт, принятые меры носят политический характер.«Непонятно, почему мы считаем, что политическое решение ФИФА изменится из-за того,...

Бушманов: «Возрождение «Спартака-2» — правильное решение»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Бывший игрок столичного «Спартака» Евгений Бушманов высказался о возможном возвращении дубля «красно-белых».«Возрождение «Спартака-2» — правильное решение! Команду не нужно было закрывать. Это была ошибка. Даже не знаю, зачем избавились от дубля полгода назад. Наверное, из-за финансовых сложностей», — заявил экс-футболист в интервью «Чемпионату».По его мнению, все сильные коллективы РПЛ должны иметь запасной состав и хорошие...

Жители новых регионов России не получат паспорт при отказе от присяги

EADaily 

Жители новых территорий Российской Федерации не смогут получить паспорт гражданина страны при отказе от принесения присяги. Об этом говорится в указе президента Владимира Путина, опубликованном сегодня…

Стало известно, где берет деньги на жизнь сбежавший в США внук Пугачевой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, спешно покинул Россию после объявления частичной мобилизации. Основные источники его заработка, как стало известно, остались в России. Поэтому, где звездный наследник брал деньги на жизнь, было секретом.

Более 3 тыс. км газопроводов проложили в Подмосковье по программе соцгазификации с июня 2021 года

Mskagency.ru (Москва) 

26.12.2022 23:36. Агентство "Москва".

Мособлгаз догазифицировал 2 тыс. 805 населенных пунктов Подмосковья по программе социальной газификации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Друг умершего в Индии депутата Антова заявил, что ему «что-то не то продали»

Рамблер 

Художник Михаил Рудник, друг депутата заксобрания Владимирской области и предпринимателя Павла Антова, погибшего на отдыхе в Индии, рассказал в интервью «Московскому комсомольцу» свою версию произошедшего.

Беременная Ольга Орлова ответила на вопрос о родах в 45 лет

Moslenta.ru (Москва) 

Актриса и певица Ольга Орлова ответила на вопрос подписчика о родах в 45 лет в личном Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Фолловер поинтересовался у звезды, не опасается ли она рожать в таком зрелом возрасте.

Просматривали в Москве 26.12.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе

Отчетный концерт детских школ искусств прошел в Воскресенске

Вскрылась правда о "воскресшем" в Москве немецком миллиардере и его "русской любовнице"

Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках