Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 11.02.2023

В ереванском кинотеатре “Москва” состоялась премьера историко-документального фильма “Урарту, забытое царство”. Фото

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Сегодня в Ереване, в кинотеатре “Москва” состоялась премьера историко-документального фильма “Урарту, забытое царство”, снятого по инициативе PARA TV и культурного центра HAYASA. Это прекрасный образовательный проект, который можно назвать мягкой силой Армении.

Читать дальше...

Военный дипломат Бартош заявил о риске нападения США на Сибирь

URA.Ru 

США может запустить в Сибирь ракеты с арктической границы Штатов с Россией, чтобы получить контроль над всем Северным морским путем. Об этом в беседе с URA.RU рассказал военный дипломат, член-корреспондент Академии военных наук, кандидат военных наук Александр Бартош.

Йоханнес Бо о том, что Фуркад выступил за возвращение российских спортсменов: «Я с ним не согласен»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо не согласен с французом Мартеном Фуркадом, который выступает за возвращение российских и белорусских спортсменов на международную арену.

Читать дальше...

Эрик Абидаль: «Хотели видеть Миранчука в «Барсе», но вскоре заметили, какие звезды у нас в академии. Рад, что есть игроки вроде Гави и Педри»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эрик Абидаль рассказал, что Алексей Миранчук мог оказаться в «Барселоне».

Читать дальше...

Преимущества и недостатки банковских кредитов

Zaspartak.ru 

В последние годы заимствования и кредитование стали обычным явлением в бизнесе, и банковские кредиты являются неотъемлемой частью этой системы. Для удовлетворения индивидуальных и коммерческих финансовых потребностей доступны различные типы банковских кредитов. Как и у любого другого продукта, у банковских кредитов есть свои преимущества и недостатки. Давайте посмотрим поближе: Преимущества банковских кредитов Покупка без ликвидности Основной ...

Читать дальше...

В ереванском кинотеатре “Москва” состоялась премьера историко-документального фильма “Урарту, забытое царство”

Russia-Armenia.info 

Сегодня в Ереване, в кинотеатре “Москва” состоялась премьера историко-документального фильма “Урарту, забытое царство”, снятого по инициативе PARA TV и культурного центра HAYASA.

Читать дальше...



Благотворительный показ шоу «Морская симфония» прошел в Москве

«ФАН» (Riafan.ru) 

Премьеру уникального водного спектакля посмотрели 1500 маленьких подопечных благотворительных фондов из Москвы и других регионов. Косатки, дельфины и ластоногие подарили зрителям незабываемые впечатления.

RusVesna: огненный ад в Марьинке, военные ВС России накрывают огнем позиции ВСУ в руинах

Рамблер 

Огненный ад устраивают российские бойцы для боевиков ВСУ в Марьинке, сообщает информационный портал «Русская Весна». Ожесточённые бои в настоящий момент идут в руинах Марьинки.

РВ: Войска ВС России устраивают огненный ад ВСУ в Марьинке, идут ожесточенные бои в руинах

Рамблер 

Огненный ад устраивают российские бойцы для боевиков ВСУ в Марьинке, сообщает информационный портал «Русская Весна». Ожесточённые бои в настоящий момент идут в руинах Марьинки.

В Сирии открыли КПП на границе с Идлибом для помощи пострадавшим при землетрясении

ТАСС 

Российские военнослужащие продолжают участвовать в ликвидации последствий землетрясения в Алеппо, Латакии и Хаме, сообщил заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Олег Егоров

Москвичей ждет непогода и барическая пила

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. В ближайшие часы Москву ожидают сильные осадки и колебание атмосферного давления, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Новости Москвы
Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Карпин прокомментировал решение Мамаева завершить карьеру

Sport.ru 

Главный тренер "Ростова" и сборной России Валерий Карпин прокомментировал решение российского футболиста Павла Мамаева завершить карьеру. Ранее 34-летний полузащитник сообщил, что уходит из спорта.

«Понял, что просто устал»: Мамаев объявил о завершении карьеры

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

34-летний полузащитник Павел Мамаев сообщил о завершении карьеры. Своё решение футболист объяснил усталостью и желанием больше времени проводить с семьёй. В настоящее время он работает над проектом детской академии, которую откроет в Дубае вместе с Александром Кокориным. За свою карьеру воспитанник «Торпедо» защищал цвета ЦСКА, «Краснодара» и «Ростова», становился чемпионом России, а также завоевал четыре Кубка и Суперкубок страны. Однако яркие матчи и успехи всегда соседствовали с конфликтами и скандалами... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.02.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Федерация бокса России на ВДНХ

Спортивные выходные с «Известиями»

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World