Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 22.02.2023

Нагорных: Команда способна зажимать «Спартак» на своей половине поля

Fclmnews.ru 

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных оценил игру команды в матче со «Спартаком» (0:1) в 1/4 финала Кубка России. — Несмотря на поражение, я бы занес эту игру в актив в сравнении с предыдущим отрезком. Команда есть, она способна решать задачи, команда с хорошей перспективой. Хотел бы поблагодарить ребят. Мы увидели, что команда выполняет тренерское задание, чего мы не видели последние полгода. Команда способна зажимать «Спартак» на своей половине поля. Может быть, не все получилось... Читать дальше...

В «Локомотиве» оценили дебют Артёма Дзюбы

Чемпионат.com (футбол) 

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал дебют нападающего Артёмы Дзюбы в составе железнодорожников в первом матче 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ) со «Спартаком» (0:1).



Глава совдира «Локо» Нагорных о работе Цорна: «Не самые удачные были приобретения»

Sport-Express.ru 

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных после поражения от «Спартака» (0:1) в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России ответил на вопросы журналистов.

Галактионов — о поражении от «Спартака»: «Локомотив» играл недостаточно активно

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов назвал причины поражения в первом матче 1/4 финала плей-офф Кубка России по футболу со столичным «Спартаком».

В Адмиралтействе прошло торжественное собрание офицеров Главного командования ВМФ России, посвящённое Дню защитника Отечества

Рамблер 

Отличившимся военнослужащим Главного командования ВМФ были вручены государственные и ведомственные награды, почётные грамоты и ценные подарки.

Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей в Королеве отметила своё 85-летие

Газета «Спутник» (Королёв) 

Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей — одна из старейших в Королёве. На днях исполняется 85 лет со дня её основания. По этому случаю в стенах учебного заведения состоялось торжественное мероприятие.

Тотальный цифровой надзор, куда стучит Windows, зэков на органы, дерзкий крипто-побег

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

FoodBand доставит пиццу, роллы, вок, крылья по всей Москве круглосуточно. Скидка до 25% на все заказы по промокоду OPER в приложении FoodBand или на сайте.

Если в вашем городе нет FoodBand, а вы всегда мечтали открыть пиццерию - для вас есть франшиза FoodBand с готовой IT-системой и обучением поваров.

Москвич 412, 1973 г.

Drom.ru 

Москвич-412 1973 года выпуска. Задний привод, 1.5л УМЗ. Ездили на нем все 90-е. Это был первый автомобиль в семье. Тогда-когда машин было вообще мало, и были они не совсем доступным простым советским людям. Эта машина была любимая, на ней мы первый раз всей семьей съездили на море. Я тогда был школьником-балбесом, младший брат сосем мелким шкетом, а мама была молодая и красивая, а отец был кормильцем, опорой и защитой для нас всех. Мама сразу дала Москвичу прозвище "Боневурчик" и он стал нашим другом и верным помощником. Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Московское «Динамо» третий раз в сезоне КХЛ обыграло «Витязь»

Блог сайта «smi.today» 

Московское «Динамо» с разницей в три шайбы переиграло подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 22 февраля на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышева» в Москве. За «Динамо» в этом матче шайбы забрасывали Дмитрий Рашевский (8-я минута, в большинстве), Андрей Миронов (20-я минута), Джордан Уил (29-я минута) и Якоб Лилья (45-я минута). «Витязь» наиграл только на один гол, который записал на свой счетДмитрий Кугрышев (40-я минута, в большинстве). Итоговый счет — 4:1... Читать дальше...

Правительственный ядерный объект загорелся в США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

y12.doe.gov

В Соединенных Штатах вспыхнул ядерный объект властей Y-12. Такая информация появилась 22 февраля в его соцсетях. 

Уточняется, что эпицентр пожара был в "одном из производственных зданий". Тушить его выезжали штатные специалисты и экстренные службы. 

Отметим, что при пожаре никто не погиб и не пострадал. Выбросов радиации не было.

"Сообщается об отсутствии пострадавших или заражения. Блокировки на объекте сняты. Всем сменам прибыть на работу в установленное время", – уточняет Y-12. Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.02.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Школьникам Солнечногорска напомнили о безопасном поведении при пожарах и на льду

Участники «Школы мэров» в Ставропольском крае обсудили развитие городов

На северо-востоке Москвы задержаны трое сибиряков, подозреваемых в мошенничестве

Более 50 школьников в Воскресенске поучаствовали в интеллектуальной игре по финансовой грамотности