Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Ракова: Москвичи смогут получить услуги в 105 центрах «Мои документы» без предварительной записи

0
19.06.2020 13:55. Агентство "Москва".

Горожане могут получить услуги в офисах «Мои документы» в обычном режиме - без предварительной записи, при этом сохранятся обязательные санитарно-эпидемиологические требования при посещении центров. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Благодаря стабилизации ситуации с распространением коронавируса по решению мэра Москвы получить услуги в 105 офисах «Мои документы» можно в стандартном режиме - без предварительной записи. Помимо ранее открытых 88 офисов, к работе возвращаются еще 17 центров, включая Дворец госуслуг на ВДНХ. При этом санитарно-эпидемиологические требования, ношение масок и перчаток, обязательная социальная дистанция при посещении центров госуслуг сохраняются. Вход заявителей в центры будет осуществляться по мере освобождения окон приема. Это необходимо для предотвращения массового скопления людей и безопасного пребывания сотрудников и посетителей в центре», - сказала Ракова.

Она добавила, что адресный перечень 105 центров госуслуг размещен на официальном сайте мэра Москвы. Сотрудники ГИБДД, предоставляющие услуги на территории флагманских офисов, ведут прием по предварительной записи на порталах mos.ru и gosuslugi.ru. Предзапись необходима также для оформления биометрического загранпаспорта.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Чемпионы в панкратионе: 24 медали завоевали амурчане в турнире ДФО

Москомэкспертиза согласовала проекты капитального ремонта четырех жилых домов в Строгине

Песков: компания Meta и другие могут вернуться в Россию, если выполнят законы

Названы отрасли, где этой зимой больше всего выросли зарплаты