Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Петербургский хоккеист Файзутдинов скончался в ярославской больнице

Защитник МХК «Динамо Санкт-Петербург» Тимур Файзутдинов скончался в больнице Ярославля. Он несколько дней находился в тяжелом состоянии после получения травмы во время игры.

О смерти спортсмена стало известно сегодня. По данным некоторых СМИ, ближайшие матчи КХЛ и МХЛ начнутся с минуты молчания в память об ушедшем из жизни хоккеисте Файзутдинове.

Тимур Файзутдинов получил сильный удар шайбой во время во время матча с ярославским "Локомотивом". Его сразу же доставили в реанимацию. Медики не разрешали транспортировать хоккеиста в Москву. Изначально предполагалось, что шайба влетела ему в голову, но как рассказал отец Тимура, она попала в сонную артерию. При этом он добавил, что сердце сына остановилось, но его смогли «завести на 8-й минуте». Также известно, что спортсмен несколько дней провел на ИВЛ, однако врачи не смогли его спасти.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






Курьерам запретят ездить на велосипедах без тормозной системы

Песков: компания Meta и другие могут вернуться в Россию, если выполнят законы

Новинки аксессуаров Satechi уже в продаже

Пенсию могут индексировать россиянам ежеквартально