Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Оксана Сажинова: «Мы обратились к нашему министру экономики, и нам было сказано – ничего не знаем, не будет никаких субсидий»

Директор еженедельника «Номер Один» Оксана Сажинова в программе «Мнение» радиостанции «Эхо Москвы» в Улан-Удэ прокомментировала ситуацию с субсидированием цен на бензин в Бурятии:

– Не так давно господин Бардалеев (И.о. заместителя председателя Правительства Забайкальского края - министра экономического развития Забайкальского края, экс-министр экономики Бурятии – ред.) у себя на страничке опубликовал информацию, что в ДФО будет субсидироваться бензин. Мы обратились к нашему министру экономики, и нам было сказано – ничего не знаем, не будет никаких субсидий. Ладно, мы пошли в минфин, где нам сказали – ничего не знаем, никаких субсидий не будет. Мы решили пойти сразу к Бардалееву – может быть, он ошибся, или туда попала только Чита? Но он нам ответил – ничего подобного, вы тоже в списке, и вам тоже бензин будет субсидироваться. И мы теперь думаем – а почему у нас-то этого не знают – мы, конечно, написали об этом.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






Источник 360.ru: подъезд жилого дома на севере Москвы залило кипятком

Ольга Зарубина рассказала, сколько денег ей необходимо для комфортной жизни в Москве

Владимир Ефимов: Новый спортивный комплекс появится в Покровском-Стрешневе

GEOX представляет женскую коллекцию обуви сезона весна-лето 2025