Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Власти Москвы придумали способ увековечить имя Владимира Жириновского

Улица имени Владимира Жириновского появится на западе Москвы, сообщил нынешний лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в авторском телеграм-канале. По его словам, соответствующее поставновление уже подписано мэром российской столицы Сергеем Собяниным.

Улица Жириновского (такое ее официальное название) будет идти от Нежинской улицы вдоль Долины реки Сетунь в районе Очаково-Матвеевское,

— говорится в сообщении.

Добавим, что эта улица проходит недалеко от дома на территории ТСЖ "Городок "Надёжный", где основатель и многолетний лидер ЛДПР прожил много лет.

Слуцкий поблагодарил власти Москвы за увековечивание имени политика в столичной топонимике.

Напомним, Владимир Жириновский умер 6 апреля 2022 года от последствий коронавирусной инфекции в возрасте 75 лет.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Клипмейкер. Лучший Клипмейкер. Клипмейкер в Москве.

На три района Подмосковья пришлось 64% сделок в новостройках

Вещий сон, ретромеркурий и парад планет: предпринимательница из Свердловской области выиграла 1 млн рублей в «Русское лото»

Автоматическую рассылку уведомлений водителям без ОСАГО запустят не раньше июня