Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Работник уничтожил имущество коллеги из ревности

0

Отделом дознания Сибирского ЛУ МВД России окончено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в уничтожении имущества своего коллеги.

Транспортные полицейские установили, что злоумышленник, являясь членом судового экипажа, из ревности решил отомстить знакомому. Вооружившись топором, мужчина в вечернее время прошел в каюту судна, где во время длительных командировок проживал потерпевший, и разбил принадлежащие ему телевизор и ноутбук. Сумма нанесенного ущерба составила более 50 тысяч рублей.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 167 УК РФ (Умышленное уничтожение чужого имущества). За совершенное преступление, обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. В настоящее время материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

ИА Медиахот, по материалам Сибирского линейного управления МВД России




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






В феврале новостройки Самары продавались за 126 000 руб/кв.м

Количество самостроя на юге Москвы снизилось вдвое в 2024 году

Мужчину задержали в Подмосковье за попытку украсть 13 телефонов на два миллиона

Стало известно, кого сбил певец Буйнов на пешеходном переходе в Подмосковье