Главные новости Нариманова
Нариманов
Ноябрь
2015
1
2 3
4
5 6
7
8
9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29
30

Новости Нариманова за 03.11.2015

В Наримановском районе Астраханской области загорелся полигон ТБО

Астрахань FM 

Сообщение о загорании поступило в МЧС сегодня, 3 ноября, в 12.36. На данный момент идет работа по ликвидации горения. На месте от МЧС работают 8 единиц пожарной техники, 32 человека личного состава, 2 члена добровольной пожарной охраны, погрузчик, бульдозер, трактор, КАМАЗ. Площадь возгорания уточняется.

Возможно появление в воздухе запаха гари в вечернее и ночное время

МЧС России 

В связи с загоранием свалки ТБО в Наримановском районе и горением сухой растительности в Икрянинском районе при западном направлении ветра возможно появление в воздухе запаха гари в вечернее и ночное время.

ЦОК астраханского филиала МРСК Юга отметил 8-летие

Новости пользователей сайта 

ЦОК астраханского филиала МРСК Юга отметил 8-летие

Более 130 тыс. потребителей получили консультации и оформили документы на предоставление услуг в течение восьми лет работы Центра обслуживания клиентов (ЦОК) астраханского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети»).

В ЦОК потребители получают бесплатные консультации по вопросам взаимодействия с электросетевой компанией, знакомятся с перечнем, стоимостью и сроками предоставления основных и дополнительных услуг, порядком оформления... Читать дальше...

ОНФ проверил дома новоселов в Наримановском районе Астраханской области

Астрахань FM 

Жители пос. Прикаспийский обратились с жалобой на качество домов, куда их переселили из аварийного жилья. Три дома на 12 семей были построены и сданы по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в конце 2014 года. В январе 2015-го семьи переехали в новые квартиры из старого общежития. Но оказалось, что дома не пригодны для проживания: в них холодно, на стенах появились трещины. Жильцы обращались с жалобой в прокуратуру. Подрядчик обещал устранить недостатки к новому отопительному сезону, но свои обещания не выполнил. Читать дальше...

Министерство ЖКХ предлагает астраханцам проголосовать за региональный проект

Правительство Астраханской области 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области приглашает принять участие в голосовании. С 1 по 10 ноября 2015 года на сайте форума http://enes-expo.ru/ru/golosovanie-2015 проводится открытое интернет-голосование по выбору победителей Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES — 2015.

Читать дальше...

Просматривали в Нариманове 03.11.2015


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В Астраханской области учредили Межрегиональную литературную премию имени калмыцкого писателя Алексея Балакаева

Наиля Никитина приняла участие в приеме жителей Наримановского района Прокурором Астраханской области

В Астраханской области продолжают регистрировать гонконгский грипп

АСТРАХАНЬ. Родителям погибшего бойца СВО передали государственную награду