Главные новости Нариманова
Нариманов
Июль
2017
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Нариманова за 05.07.2017

В Астраханской области выдали водительские права без экзаменов

«Астрахань.Ru» 

В Астраханской области госинспектор регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД ОМВД России по Наримановскому району помог получить водительские права двум ученикам, которые не присутствовали на экзамене.

Инспектор ГИБДД подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

Астраханские новости 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении государственного инспектора регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД ОМВД России по Наримановскому району области, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В Астраханской области сотрудник полиции подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении государственного инспектора регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД ОМВД России по Наримановскому району области, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В Астраханской области в аварии пострадала 61-летняя пассажирка

Астрахань FM 

ДТП произошло в 18.00 в Наримановском районе, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. Водитель автомобиля Nissan Primera не предоставил преимущества в движении, двигающимся по главной дороге слева «Жигулям». В результате произошло столкновение транспортных средств.   От удара отечественный автомобиль под управлением 29-летнего астраханца отбросило на дорожный знак «Пешеходный переход». Пострадала 61-летняя пассажирка иномарки. Женщина была […]

Астраханка заплатила мошеннику, чтобы отправить сына в армию

Астрахань FM 

Житель Наримановского района Астраханской области предложил помощь знакомым супругам, сына которых признали негодным к службе в армии из-за медицинских показателей. По словам родителей, юноша очень сильно хочет служить, чтобы получить военный билет, а затем устроиться на работу или связать свою судьбу с Вооруженными силами. Сельчанин как бывший военнослужащий, у которого якобы много знакомых, пообещал помочь […]

Просматривали в Нариманове 05.07.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Часть аварийного дома обрушилась в Ростове-на-Дону

В Астраханской области продолжают регистрировать гонконгский грипп

«Единая Россия» будет контролировать явку на выборах среди бюджетников с помощью приложения «ГЕО-СМС»

После шквала: энергетики восстановили электроснабжение в одном городе и 12 поселениях Астраханской области