Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 05.08.2022

Свыше 1,5 тысячи социальных предприятий создали в Подмосковье

360° Подмосковье 

Минсельхозпрод Подмосковья провел мониторинг бизнеса области. Эксперты насчитали 1535 социально-направленных предприятий в сфере бытовых услуг и общественного питания. Об это рассказал глава министерства Владислав Мурашов.

Кадры последствий ДТП с маршруткой на Киевском шоссе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует кадры с места аварии с маршруткой на Киевском шоссе в Новой Москве. В результате ДТП пострадали семь человек. Одного из пострадавших доставили в больницу на вертолете.

Читать дальше...

Еще 9 деревень и сел получили газ в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще девять населенных пунктов газифицировали в Подмосковье. Это деревни и села в семи городских округах. Об этом рассказали в Минэнергетики области. Всего за неделю «Мособлгаз» провел коммуникации в 50 населенных пунктов области. Среди них: деревня Глаголево в Наро-Фоминске; село Спасс, Осташево в Волоколамске; поселок «Манихино» в Истре; деревня Троицкое в Клину; деревня Солосцово в Коломне; поселок Малаховка в Люберцах; село Игумново и деревня Верея в Раменском. В Минэнергетики также напомнили... Читать дальше...

В Белгороде прошла акция «Волна памяти»

Bel.ru

В областной центр к празднику приехало 30 делегаций. Гости и первые лица города и региона уже возложили цветы на Соборной площади в рамках акции «Волна памяти», сообщил мэр Антон Иванов.

С белгородским мальчиком Алёшей встретились сербские делегаты

Yandex.ru

Гости из города-побратима Ниша рассказали, что видели сюжет о встречающем военную технику мальчике на сербском ТВ. Их впечатлил поступок юного белгородца, после чего они захотели с ним познакомиться. Делегаты из города Ниша встретились с восьмилетним Алёшей из Белгородского района.

Строителя нового моста в Наро-Фоминске определят на аукционе

360° Подмосковье 

Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал закупку на строительство автомобильного моста в Наро-Фоминске. Первоначальная цена контракта составляет свыше 75 миллионов 500 тысяч рублей.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 20 апреля

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Спортсменки Подмосковья стали победителями Первенства России по вольной борьбе

В Подмосковье стартовал ремонтный сезон дорог