Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Ноябрь
2024

Женщина из ревности задушила любовницу своего мужа под Челябинском

0

В селе Великопетровка под Челябинском правоохранители задержали 46-летнюю местную жительницу, которая из ревности задушила любовницу своего мужа. Об этом в четверг, 28 ноября, сообщил в пресс-службе регионального отделения Следственного комитета РФ.

Согласно имеющимся данным, убийство произошло в доме на Первомайской улице в период с 15 по 27 ноября. Во время внезапно вспыхнувшего конфликта женщина набросилась на свою 43-летнюю знакомую и начала ее душить, пока в конце концов та не перестала подавать признаки жизни. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. 

— Продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, — передает официальный Telegram-канал ведомства по Челябинской области.

Девушка убила ножом своего ревнующего сожителя в подмосковном Наро-Фоминске. Конфликт произошел 1 сентября возле одного из домов в поселке Калининец. 




Наро-Фоминск на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Под Москвой открыт первый гиперхостел на 1356 мигрантов: идеальное решение, или будущий анклав

Полицейские из Подмосковья задержали мужчину, подозреваемого в серии краж из частных домов на сумму около 3 млн рублей

Более 60 км ограждений установят на региональных дорогах в Московской области

Летом в Россию может приехать Роналду