Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 15.01.2015

Водитель «двенадцатой» заживо сгорел в своей машине, заснув на обочине

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Ночью 13 января на окраине Нефтекамска загорелся стоявший на обочине автомобиль «ВАЗ-2112». После того, как машину потушили, в салоне обнаружили тело 43-летнего местного жителя. Мужчина находился на водительском сидении, и в момент пожара, скорее всего, спал, так как не сумел выбраться из своей «двенадцатой». В следственном комитете Башкирии сегодня проводят экспертизы, чтобы доподлинно выяснить, почему человек сгорел заживо.

В Башкирии в сгоревшем автомобиле обнаружен труп 43-летнего мужчины

UgNovosti.ru 

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Башкортостан, следственными органами Нефтекамска проводится доследственная проверка  по факту обнаружения трупа мужчины в салоне сгоревшего автомобиля.

В Башкирии в сгоревшем автомобиле обнаружен труп 43-летнего мужчины

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Башкортостан, следственными органами Нефтекамска проводится доследственная проверка  по факту обнаружения трупа мужчины в салоне сгоревшего автомобиля.

В городе Нефтекамске проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины в сгоревшем автомобиле

СК РФ (Следственный комитет) 

Ночью 13 января 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела мужчины после тушения загоревшейся автомашины на окраине города Нефтекамска. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

Житель Нефтекамска сгорел в своем автомобиле

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 15 янв 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Нефтекамске ночью 13 января пожарных вызывали на тушение загоревшегося автомобиля ВАЗ-2112. ЧП произошло на окраине города. В ходе ликвидации возгорания сотрудники МЧС обнаружили в салоне тело водителя — 43-летнего местного жителя. В рамках доследственной проверки назначены пожарно-техническая и другие экспертизы для определения причин смерти мужчины. При внешнем осмотре следы поджога не обнаружены, сообщили в Следственном комитете по республике.

В Башкирии мужчина сгорел в собственном автомобиле

Ufa1.ru 

В сгоревшем автомобиле в Нефтекамске было обнаружено тело мужчины. Как сообщает следком Башкирии, возгорание ВАЗ-2112 произошло в ночное время на окраине города. После тушения пожара в автомобиле было обнаружено тело водителя – 43-летнего ...

Просматривали в Нефтекамске 15.01.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места