Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28

Новости Нефтекамска за 12.02.2015

«НЕФАЗ» оптимизирует бизнес-процессы

«АвтоДела» 

Дочернее предприятие «КАМАЗа», расположенное в Нефтекамске, ОАО «НЕФАЗ» внедряет новые методы работы на производстве для оптимизации бизнес-процессов.

Полицейские в Москве изъяли 100 кг сырья для синтетических наркотиков

«Взгляд» 

Московские правоохранители изъяли около 100 килограммов сырья для производства синтетических наркотиков на северо-востоке города, сообщили в пресс-службе столичного главка полиции. «Одиннадцатого февраля в 22.00 на улице Илимской, дом 2, сотрудниками полиции был остановлен автомобиль Mitsubishi, в котором находились 21-летний уроженец Тамбовской области и 25-летняя жительница города Мытищи. При досмотре автомобиля сотрудники обнаружили в салоне мешок с веществом неизвестного происхождения общей массой более 18 килограммов. Читать дальше...

«Нефаз» не планирует сокращения, но и не принимает на работу

Коммерсантъ 

Башкирская «дочка» «КамАЗа» — Нефтекамский автозавод — в течение года не планирует сокращения персонала. Однако прием новых работников на предприятии приостановлен, сообщается в материалах материнской компании. По соглашению сторон с НефАЗа увольняются работники пенсионного и предпенсионного возраста, им единовременно выплачивается 40% среднемесячной заработной платы, умноженной на стаж работы на предприятии. Эта практика закреплена в коллективном договоре предприятия и сохранится в текущем году, отмечено в материалах. Читать дальше...

Огнеборцы пожарной части №37 из задымленного двухэтажного дома в Нефтекамске эвакуировали 6 человек, в том числе 2 детей.

МЧС России 

Возгорание в однокомнатной квартире произошло в четвертом часу ночи. На пульт дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в доме на проспекте Комсомольский в городе Нефтекамск. О случившемся сообщили жильцы дома.

Просматривали в Нефтекамске 12.02.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу