Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Август
2015
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 25.08.2015

Dongfeng открыл новый дилерский центр в Башкирии

Sputnik.ru (авто) 

Компания «Дунфэн Мотор Рус» продолжает развитие своей дилерской сети в регионах: в Нефтекамске (Республика Башкортостан) открылся первый официальный дилерский центр DFM. На сегодняшний день с маркой DFM работает уже 38 дилерских центров в 34 городах России.

Dongfeng открыл новый дилерский центр в Башкирии

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Дунфэн Мотор Рус» продолжает развитие своей  дилерской  сети в регионах: в Нефтекамске (Республика Башкортостан) открылся первый официальный  дилерский центр DFM.  На сегодняшний день с маркой DFM работает уже 38 дилерских центров в 34 городах России.

Криминальные происшествия Нефтекамска за неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 601 сообщение о происшествиях. Зарегистрированы: 23 кражи, 14 мошенничеств, 3 угона, 2 факта сбыта, 2 - изъятия наркотиков. 78 раз сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы. К административной ответственности привлечены 532 человека, в том числе - 8 за мелкое хулиганство, 118 за появление в общественных местах в состоянии опьянения, 289 за нарушение ПДД, из них 11 - за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Собрано 49 материалов за неуплату административного штрафа в срок. Читать дальше...

В Нефтекамске задержана подозреваемая в кражах на центральном рынке

МВД России 

В течение недели друг за другом в дежурную часть полиции поступили три заявления от потерпевших. Все истории оказались схожи: неизвестный похитил кошельки из сумок владельцев торговых бутиков. Первый лишился двух тысяч рублей, второй - более семи тысяч. А при третьей краже злоумышленник нажился на 47 тысяч рублей, но незаметно для себя засветился перед камерами видеонаблюдения, установленными в зале торгового центра.

Важные вопросы образования

Кумертауское Время 

Глава администрации Борис Беляев и директор «Управления образования» Марина Дерягина посетили Республиканское августовское совещание по образованию, проходившее в Нефтекамске. Глава республики Рустэм Хамитов отметил, что, несмотря на финансовые трудности, заработная плата учителям поднимется на 30%, а в будущем будет доведена до показателей средних заработных плат по региону. От педагогов требуется пересмотреть подходы к обучению: в […]

Просматривали в Нефтекамске 25.08.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

Жители села в Башкирии попросили Радия Хабирова отремонтировать дорогу