Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 01.12.2015

После падения с восьмого этажа башкирский школьник отделался переломом лодыжки

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Нефтекамске (Республика Башкоторстан) 11-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже жилого дома, сообщает республиканское следственное управление Следственного комитета России. Ребенок остался жив, по предварительному…

После падения с восьмого этажа башкирский школьник отделался переломом лодыжки

Informpskov.ru

В Нефтекамске (Республика Башкоторстан) 11-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже жилого дома, сообщает республиканское следственное управление Следственного комитета России. Ребенок остался жив, по предварительному заключению врачей, у него сломана лодыжка.

Читать дальше...

Жизнь :: После падения с восьмого этажа башкирский школьник отделался переломом лодыжки

«Томский Обзор» (Томск) 

В Нефтекамске (Республика Башкоторстан) 11-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже жилого дома, сообщает республиканское следственное управление Следственного комитета России. Ребенок остался жив, по предварительному ...

После падения с восьмого этажа башкирский школьник отделался переломом лодыжки

Lenta.ru 

В Нефтекамске (Республика Башкоторстан) 11-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже жилого дома. Школьник перевалился через подоконник и упал в сугроб высотой около метра. Ребенок остался жив, по предварительному заключению врачей, у него сломана лодыжка.

В Башкирии мальчик выпал с восьмого этажа и отделался переломом лодыжки

«Радио Азаттык» 

Следствие разбирается в обстоятельствах инцидента в башкирском городе Нефтекамске, где из окна 8-ого этажа выпал ребенок и остался жив, передает Интерфакс. Предварительно установлено, что днем 30 ноября 11-летний мальчик находился вместе с младшей сестренкой дома в квартире на 8 этаже. Открыв окно, школьник перевалился через подоконник и упал вниз. Очевидцы вызвали скорую помощь, ребенок госпитализирован. Состояние мальчика удовлетворительное, угрозы для жизни нет. В настоящее время он находится... Читать дальше...

В Нефтекамске 11-летнему мальчику удалось выжить, упав с 8 этажа: подробности

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Нефтекамске ребёнок, поскользнувшись на карнизе, приземлился на метровый сугроб возле дома. ЧП произошло накануне днём. В это время школьник находился в квартире вместе с младшей сестрой. Родители были на работе.

В Башкирии мальчик выпал с восьмого этажа и отделался переломом лодыжки

Reg-Vesti.ru 

Следствие разбирается в обстоятельствах инцидента в башкирском Нефтекамске, где из окна 8-ого этажа выпал ребенок и остался жив, сообщила пресс-служба СУ СКР по республике во вторник.



«Рубин» проиграл «Торосу» на выезде

Nashgorod.ru 

Тюменский «Рубин» потерпел второе поражение от «Тороса» из Нефтекамска в ответном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. На этот раз тюменцы наведались на домашнюю площадку нефкамской команды. Встреча закончилась со счетом 6:2 в пользу хозяев площадки.

По факту падения школьника из окна проводится доследственная проверка

Ufa1.ru

В Башкирии следователи проверяют факт падения ребенка из окна восьмого этажа. Напомним, инцидент произошел днем 30 ноября в Нефтекамске. «Предварительно установлено, что днем 30 ноября 2015 года 11-летний мальчик находился вместе с ...

По факту падения школьника из окна проводится доследственная проверка

Sterlitamak1.ru

В Башкирии следователи проверяют факт падения ребенка из окна восьмого этажа. Напомним, инцидент произошел днем 30 ноября в Нефтекамске. «Предварительно установлено, что днем 30 ноября 2015 года 11-летний мальчик находился вместе с ...

В Башкирии Следственный комитет проводит проверку по факту падения ребенка с восьмого этажа

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 1 дек 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Следственный комитет по Башкортостану проводит проверку по факту падения ребенка с восьмого этажа. Инцидент произошел накануне в Нефтекамске. По предварительным данным, 11-летний мальчик находился дома с младшей сестрой. Открыв окно, он перевалился через подоконник и упал. Пострадавший находится в больнице с переломом лодыжки, сейчас его жизни ничего не угрожает. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В Башкирии Следственный комитет проводит проверку по факту падения ребенка с восьмого этажа

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 дек 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] Следственный комитет по Башкортостану проводит проверку по факту падения ребенка с восьмого этажа. Инцидент произошел накануне в Нефтекамске. По предварительным данным, 11-летний мальчик находился дома с младшей сестрой. Открыв окно, он перевалился через подоконник и упал. Пострадавший находится в больнице с переломом лодыжки, сейчас его жизни ничего не угрожает. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. …

В Нефтекамске мальчик выпал с 8 этажа и остался практически цел

Temaufa.ru

Мальчик находился дома, в квартире на 8 этаже, вместе с младшей сестренкой. В какой-то момент он открыл окно и выглянул, при этом сильно перевесился через подоконник и не смог удержаться от падения.

Новости Башкортостана
Уфа

В Уфе на Тропе здоровья из-за “ночных тусовок” пройдут рейды с полицией


Следователи ведут проверку по факту падения ребёнка с восьмого этажа в Нефтекамске

UfacityNews.ru 

Следственный комитет Башкирии начал проверку по факту падения 11-летнего мальчика из окна в городе Нефтекамск. Как UfacityNews.ru писали ранее, школьник упал с высоты восьмого этажа. Прибывшие на место врачи, к своему счастью и удивлению, обнаружили мальчика живым и практически здоровым – ребёнок отделался переломом лодыжки.

В Уфе определили лучшую молодую семью Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 дек 2015. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Уфе подведены итоги Республиканского конкурса «Молодая семья-2015». В двухдневном марафоне приняли участие семь лучших семей Башкортостана из Белебеевского, Гафурийского районов, Нефтекамска, Салавата, Дюртюлей и Уфы. Организатор конкурса - Министерство спорта и молодежной политики РБ. В этом году организаторы отошли от традиционных состязаний и провели конкурс в формате квеста на шести интерактивных площадках столицы. Семьи демонстрировали кулинарные... Читать дальше...

ХК "Зауралье" теряет позиции в турнирной таблице

За облаками 

ХК «Зауралье» стартовал во втором круге регулярного чемпионата ВХЛ с поражения. Накануне курганская дружина на выезде уступили «Ижстали» со счетом 1:2. Таким образом ХК «Зауралье» опустился в турнирной таблице с 11 на 14 строчку. Следующую игру хоккеисты «Зауралья» проведут 2 декабря в Нефтекамске , соперником станет местный «Торос».

«Рубин» с разгромным счетом проиграл в Нефтекамске

72.ru 

Хоккейный клуб «Рубин» вчера, 30 ноября, в рамках очередного тура регулярного чемпионата ВХЛ провел выездную встречу. В Нефтекамске подопечные Алексея Акифьева играли с местным «Торосом». Несмотря на все усилия сибиряков, победа досталась ...

В Башкирии школьник выпал из окна восьмого этажа и выжил

UfacityNews.ru 

Накануне днём в дежурную часть полиции города Нефтекамск поступило страшное сообщение: из окна восьмого этажа одного из домов выпал 11-летний мальчик. На место тут же прибыли медики и полиция. Врачи, к своему удивлению и радости обнаружили, что школьник не только остался жив, но и получил минимальные травмы.

Просматривали в Нефтекамске 01.12.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

Отправившийся на рыбалку житель Башкирии утонул в пруду

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле