Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 31.12.2015

В республике составили ежегодный рейтинг лучших школ

Business FM Уфа 

Первое место в топ-30 у гимназии № 39 в Уфе, второе занимает уфимский лицей № 153, на третьей строчке гимназия № 1 в Нефтекамске, замыкает первую десятку гимназия № 64 столицы республики. Рейтинг формируется на основании итогов всероссийской олимпиады школьников за последние три года и результатов основного государственного экзамена. Среди отмеченных – 22 школы из...

В Башкирии шофёр ПАЗа сбил пожилую женщину

KrasNews.com (Красноярск) 

Трагическое ДТП случилось вечером 30 декабря в Краснокамском районе на 2 км автодороги Нефтекамск-Янаул. Как передает управление ГИБДД МВД по республике, 44-летний шофёр одного из учреждений за рулем вахтового автобуса ПАЗ наехал на 67-летнюю женщину. Госавтоинспекция начала разбирательство по данному факту.

Минобразования Башкирии определило по итогам года ТОП-30 школ

u7a.ru 

31 декабря 2015

Рейтинг сформирован по результатам итогов Всероссийской олимпиады школьников за последние три года, а также по результатам ЕГЭ.

Среди отмеченных школ – 22 школы из 7 городов, в том числе 11 из Уфы, 7 из районов (Аургазинский, Давлекановский, Дуванский, Миякинский, Уфимский, Чишминский, Шаранский). 24 школы входят в этот список уже второй год подряд.

Кто в списке?

1. Гимназия №39, г. Уфа

2. Лицей № 153, г. Уфа

3. Гимназия №1, г. Нефтекамск

4. Читать дальше...

В Башкирии водитель ПАЗа сбил пожилую женщину

Ufa1.ru 

Накануне вечером в Краснокамском районе Башкирии на 2-м километре автодороги Нефтекамск–Янаул 44-летний водитель одного из предприятий за рулем вахтового автобуса ПАЗ наехал на 67-летнюю женщину, сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ. По ...

На сумму свыше 1 млрд 2 млн рублей реализовали продукцию на сельхозярмарках в этом году

Business FM Уфа 

Как сообщает Минсельхоз республики, в городах Уфа, Кумертау, Нефтекамск, Благовещенск, Стерлитамак, Октябрьский и муниципальных районах провели 760 сельскохозяйственных ярмарок выходного дня, из них 416 – в Уфе; организовали более 50 тысяч торговых мест.

В Башкирии автобус насмерть сбил пенсионерку

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 31 дек 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Краснокамском районе Башкортостана автобус насмерть сбил пенсионерку. ДТП произошло на 2 км автодороги Нефтекамск - Янаул, об этом сообщает ГИБДД по республике. Водитель одного из предприятий за рулем вахтового автобуса ПАЗ наехал на жительницу Янаула. По словам водителя, женщина внезапно вышла на проезжую часть. По факту ДТП ведется расследование.

В Башкирии автобус насмерть сбил пенсионерку

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 31 дек 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Краснокамском районе Башкортостана автобус насмерть сбил пенсионерку. ДТП произошло на 2 км автодороги Нефтекамск - Янаул, об этом сообщает ГИБДД по республике. Водитель одного из предприятий за рулем вахтового автобуса ПАЗ наехал на жительницу Янаула. По словам водителя, женщина внезапно вышла на проезжую часть. По факту ДТП ведется расследование. …

Министр труда и соцзащиты Башкирии празднует день рождения

Sterlitamak1.ru

В четверг, 31 декабря, министр труда и социальной защиты Башкирии Ленара Иванова празднует свой 47-й день рождения. Ленара Иванова родом из Нефтекамска, окончила Уфимский государственный авиационный технический университет и ...

Министр труда и соцзащиты Башкирии празднует день рождения

Ufa1.ru 

В четверг, 31 декабря, министр труда и социальной защиты Башкирии Ленара Иванова празднует свой 47-й день рождения. Ленара Иванова родом из Нефтекамска, окончила Уфимский государственный авиационный технический университет и ...

Просматривали в Нефтекамске 31.12.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Переформатирование перевозок

В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО Дмитрием Жеребцовым

Столетний юбилей отпраздновала жительница Башкирии

Опасные сосульки: как получить компенсацию за авто и куда обращаться