Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2016
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 14.01.2016

В Башкирии застолье с рецидивистом закончилось поножовщиной

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 14 янв 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Башкортостане застолье с рецидивистом закончилось поножовщиной. В больницу города Нефтекамска были доставлены раненые мужчина и женщина, сообщает МВД по республике. По данным ведомства, в ходе застолья между собутыльниками произошла ссора. В результате мужчина напал с ножом на приятеля и приятельницу. Затем он скрылся. Прибывшим на место происшествия сотрудникам патрульно-постовой службы раненая потерпевшая смогла лишь сообщить кличку напавшего. Читать дальше...

В Башкирии застолье с рецидивистом закончилось поножовщиной

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 янв 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Башкортостане застолье с рецидивистом закончилось поножовщиной. В больницу города Нефтекамска были доставлены раненые мужчина и женщина, сообщает МВД по республике. По данным ведомства, в ходе застолья между собутыльниками произошла ссора. В результате мужчина напал с ножом на приятеля и приятельницу. Затем он скрылся. Прибывшим на место происшествия сотрудникам патрульно-постовой службы раненая потерпевшая смогла лишь сообщить кличку напавшего. Читать дальше...

В Башкирии полицейские нашли преступника по прозвищу

UfacityNews.ru 

Полицейским города Нефтекамск удалось найти преступника по горячим следам. Как сообщили UfacitNews.ru в пресс-службе МВД по РБ, на днях в дежурную часть поступил сигнал о поножовщине в одной из квартир по улице Дорожной.

Нефтекамские полицейские установили преступника по прозвищу

МВД России 

О факте ножевого ранения в дежурную часть полиции сообщила бригада скорой помощи, прибывшая по звонку в квартиру дома по улице Дорожной. Первым на месте происшествия оказался экипаж отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

Кубок достался гостям

«Бугульминская газета» 

В ледовом дворце «Юбилейный» завершился очередной турнир по хоккею с шайбой на призы главы Бугульминского муниципального района.

Читать дальше...

Охота на «Викторию». Чиновники против культуры

Уфимский Журнал 

Хочется обратить внимании Правительства Республики Башкортостан, администрации ГО г.Нефтекамск и прокуратуры о нарушениях директором ГЦК Динеевой Ф.Т., как не странно, являющейся помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан по городу Нефтекамск, не только трудовых прав в отношении сотрудников Образцового ансамбля эстрадно-спортивного тa-нца «Виктория», но и на возникшие нарушение прав творческих детских коллективов.

Просматривали в Нефтекамске 14.01.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Сообщается об атаке беспилотника на нефтеперерабатывающий завод Нефтекамска

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

За сутки в Башкирии поступило 60 сообщений о подтоплениях