Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2016
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 21.01.2016

Нефтекамский «Торос» гостит в Воронеже

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 21 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Нефтекамский «Торос» 21 января сыграет гостевой поединок в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Воронеже нефтекамцы сразятся с «Бураном». На сегодняшний день башкирская команда набрала 77 очков и занимает третье место. Воронежцы на пятом месте с 75, но с игрой в запасе. В Нефтекамске в матче первого круга воронежский клуб победил в овертайме - 3:2.

Нефтекамский «Торос» гостит в Воронеже

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Нефтекамский «Торос» 21 января сыграет гостевой поединок в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Воронеже нефтекамцы сразятся с «Бураном». На сегодняшний день башкирская команда набрала 77 очков и занимает третье место. Воронежцы на пятом месте с 75, но с игрой в запасе. В Нефтекамске в матче первого круга воронежский клуб победил в овертайме - 3:2. …

Спонсорская кадровая помощь // Александра Семака в «Салавате Юлаеве» сменил бывший сотрудник «Башнефти»

Коммерсантъ FM 

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» вчера объявил о смене генерального директора. С сегодняшнего дня Александра Семака заменит бывший директор «Тороса» (Нефтекамск, играет в Высшей хоккейной лиге) Валерий Нургутдинов, а бывший директор станет его помощником. Причиной отставки господина Семака называют его менеджерские просчеты и конфликты, сотрясавшие клуб с момента его назначения. Выбор господина Нургутдинова связывают с политикой спонсора «Салавата» «Башнефти» — до 2011 года управляющий отвечал за социальные проекты компании.

У хоккейного клуба "Салават Юлаев" сменился генеральный директор

FilterNews.ru 

Свое новое назначение получил Валерий Нургутдинов. Четыре года подряд он также занимал руководящую должность в ХК «Торос». За этот период он помог своим подопечным из Нефтекамска стать победителями на Чемпионате ВХЛ три раза. Почетные регалии есть и у нового гендира – в прошлом сезоне он был назван лучшим руководителем клуба.

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 21.01.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек