Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2016
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Нефтекамска за 15.02.2016

В Башкирии установили новые цены на квадратный метр жилья

u7a.ru 

15 февраля 2016.

Постановление об официальной стоимости жилья в РБ опубликовано правительством на портале правовой информации. Самым дешевым городом оказался Межгорье, а самым дорогим – Уфа. В числе самых дорогих районов – Уфимский, Стерлитамакский и Чишминский, в числе «дешевых» - Баймакский, Белорецкий, Бирский, Благовещенский, Давлекановский,  Дюртюлинский, Ишимбайский,  Мелеузовский и Янаульский районы.

При этом рост цен наблюдается только в трех городах.

Так, в столице Башкирии эта сумма увеличилась на 815 руб. Читать дальше...

Пензенский «Дизель» на домашнем льду сыграет с «Торосом» из Нефтекамска

ГТРК «Пенза» 

Пензенский «Дизель» встретится в противоборстве с нефтекамским «Торосом» в рамках заключительной домашней серии игр регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игра состоится в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» в понедельник, 15 февраля.

В Башкирии после драки со стрельбой умер криминальный авторитет

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

На прошлой неделе в кафе «Отдых» в центре города Нефтекамска произошла драка, переросшая в перестрелку.   Из источника ProUfu.ru стало известно, что в ходе драки получил тяжелые травмы бывший криминальный авторитет по кличке «Заяц». Сегодня пришло сообщение, что мужчина скончался в реанимации городской больницы Нефтекамска. По предварительным данным, ночью с 7 на 8 февраля в

"Кристалл" проиграл "Торосу"

Саратовские областные новости 

В минувшую субботу, 13 февраля, в Саратове в рамках Высшей хоккейной лиги прошел домашний матч ХК "Кристалл". Саратовцы сыграли с командой "Торос" из Нефтекамска. Игра завершилась со счетом 1:7 в пользу гостей.Сегодня саратовцы принимают "Ижсталь".

"Кристалл" проиграл нефтекамской команде со счетом 1:7

NVersia.ru (Саратов) 

В минувшую субботу, 13 февраля, в Саратове в рамках Высшей хоккейной лиги прошел домашний матч ХК "Кристалл". Саратовцы сыграли с командой "Торос" из Нефтекамска. Игра завершилась со счетом 1:7 в пользу гостей.

В Уфе движение «Workout Башкортостан» избрало лидера

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 фев 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.[/prefix] В Уфе состоялась учредительная конференция спортивного молодежного движения «Workout Башкортостан». Председателем организации был выбран Рашид Хасанов. Этот спортсмен из Нефтекамска, ныне проживающий в Уфе, имеет богатый опыт выступлений на соревнованиях. Также Рашид Хасанов является постоянным участником социальных акций по пропаганде ЗОЖ в Башкортостане, сообщили в организации. На учредительной конференции был утвержден и принят... Читать дальше...

В трех городах Башкирии закрыли 5 подпольных игровых клубов

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

На прошедших выходных в республике было закрыто 5 подпольных игровых заведений в городах Нефтекамске, Салавате и Октябрьском. Всего полицейским удалось изъять шесть мониторов, 38 системных блоков, электронный терминал и ноутбук. В Нефтекамске два игровых клуба находились по адресам улица Строителей 71 и К. Маркса 13а. Оттуда правоохранители изъяли 6 мониторов, 6 системных блоков и ноутбук.

Просматривали в Нефтекамске 15.02.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину, угнавшего автомобиль с парковки

Сообщается об атаке беспилотника на нефтеперерабатывающий завод Нефтекамска

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"