Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2016
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Нефтекамска за 22.02.2016

Учалинский «Горняк» и нефтекамский «Батыр» одержали уверенные победы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В очередных матчах регулярного первенства Молодежной хоккейной лиги обе башкирские команды выиграли. «Батыр» в Нефтекамске был сильнее челябинского «Мечела» - 7:3, а «Горняк» из Учалов в Альметьевске победил «Спутник» - 5:2. Учалинцы возглавляют Восточную Конференцию МХЛ-2 с 81-м очком. Нефтекамская команда - девятая с 45-ю. В понедельник, 22 февраля, пройдут вторые поединки в Нефтекамске и Альметьевске. …

Учалинский «Горняк» и нефтекамский «Батыр» одержали уверенные победы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 22 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В очередных матчах регулярного первенства Молодежной хоккейной лиги обе башкирские команды выиграли. «Батыр» в Нефтекамске был сильнее челябинского «Мечела» - 7:3, а «Горняк» из Учалов в Альметьевске победил «Спутник» - 5:2. Учалинцы возглавляют Восточную Конференцию МХЛ-2 с 81-м очком. Нефтекамская команда - девятая с 45-ю. В понедельник, 22 февраля, пройдут вторые поединки в Нефтекамске и Альметьевске.

В Нефтекамске прошла открытая тренировка по воркауту

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В рамках Федерального проекта «Детский спорт» в Нефтекамске прошла открытая тренировка по воркауту. Мероприятие приурочено к Дню защитника Отечества. К ребятам на открытую тренировку приехал руководитель Федерального проекта «Детский спорт» в Республике Башкортостан 33-кратный чемпион мира по боевым искусствам Виль Габдуллин. Тренировку провел участник проекта «Детский спорт» в республике, 19-летний Тимур Ахметшин, основатель воркаута в своем городе. Читать дальше...

В Нефтекамске прошла открытая тренировка по воркауту

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 22 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В рамках Федерального проекта «Детский спорт» в Нефтекамске прошла открытая тренировка по воркауту. Мероприятие приурочено к Дню защитника Отечества. К ребятам на открытую тренировку приехал руководитель Федерального проекта «Детский спорт» в Республике Башкортостан 33-кратный чемпион мира по боевым искусствам Виль Габдуллин. Тренировку провел участник проекта «Детский спорт» в республике, 19-летний Тимур Ахметшин, основатель воркаута в своем городе. Читать дальше...

Жители Башкирии собирают деньги на помощь семье музыканта, потерявшего дом

UfacityNews.ru 

Неделю назад в городе Нефтекамск сгорел частный дом семьи Муллахметовых. Известные в городе преподаватели-музыканты остались без имущества и крыши над головой. Местные жители решили помочь пострадавшим от пожара, собрав деньги «всем миром».

Просматривали в Нефтекамске 22.02.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Трагедия в Башкирии: 12-летняя школьница погибла, выпав из окна многоэтажного дома

Житель Башкирии окружил любимую машинами и сделал предложение

Пенсионерку едва не убило глыбой снега в Башкирии

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов