Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2016
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Нефтекамска за 24.02.2016

Внимание! Разыскиваю своего сфинкса!

Новости пользователей сайта 

В Нефтекамск из Уфы привезли моего котенка донского сфинкса,графитогого цвета. Так получилось,что я его оставляла знакомой на время,чтобы потом забрать его обратно,но у нее он сбежал! В итоге я сама нашла тех людей кто его подобрал,отдал другим,те так же другим из за аллергии ребенка и тд. через "10"рук мой любимый котейка приехал в Нефтекамск((( Я умоляю тех людей,которые его забрали из Уфы у своих друзей-ПОЖАЛУЙСТА!! Верните его мне!!! И мне и сыну очень плохо без него, мы очень сильно по нему скучаем!!! Его мама... Читать дальше...

Найденный мёртвым в Башкирии подросток состоял в «группах, пропагандирующих суицид»

Слава труду (Бавлы) 

Следственный комитет России организовал проверку по факту смерти 17-летнего Эмиля Багаутдинова. Тело молодого человекаёбыло найдено в лесном массиве города Нефтекамск.

Читать дальше...

Криминальные происшествия Нефтекамска за неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 767 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы 28 краж, 14 мошенничеств. 42 раза сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы. К административной ответственности привлечены 606 человек, в том числе - 18 за мелкое хулиганство, 118 за появление в общественных местах в состоянии опьянения, 445 за нарушение ПДД, из них 21 - за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

В очередь за «Братиной»! Превью первого раунда плей-офф ВХЛ

Блог сайта «Советский спорт» 

Шестой регулярный чемпионат Высшей хоккейной лиги уже стал историей. Голы, очки, минуты и даже ледовые подвиги теперь представляют интерес только для любителей статистики. В четверг ВХЛ начинает жизнь с чистого листа. Впереди самая «вкусная» часть сезона – плей-офф. Sovsport.ru анализирует расклад сил в парах 1/8 финала.

Читать дальше...

В Нефтекамске задержан по горячим следам подозреваемый в угоне

МВД России 

Отлучившись на минуту 35-летний нефтекамец чуть не остался без транспортного средства. В два часа ночи случайный прохожий заметил, как хозяин иномарки забежал в продуктовый магазин, даже двигатель глушить не стал, не говоря уже о том, что машину оставил открытой. "Грех не воспользоваться ситуацией и прокатиться с ветерком", подумал злоумышленник, сел и поехал.

В Башкирии из-за курильщика загорелась пятиэтажка, эвакуированы 11 человек

FTimes.ru 

В одном из населенных пунктов Башкирии загорелся 5-этажный дом. Виновником стал жилец одной из квартир, забывший потушить сигарету. ЧП произошло утром 22 февраля в поселке Энергетик, расположенном в Нефтекамском районе. Жильцы увидели густой дым, выходящий из квартиры на 4-м этаже и сразу же позвонили в пожарную службу. Спасатели прибыли на место ЧП через несколько минут. [...]

Читать дальше...

В Башкортостане за минувшие выходные было зарегистрировано 32 пожара, 11 из них в Уфе

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В результате возгораний погибли четыре человека. Одно из ЧП произошло в городе Нефтекамске. Жители пятиэтажки по улице Высоковольтной заметили сильное задымление в одной из квартир. Соседям удалось вытащить хозяина и вызвать пожарных.



Пропавшего в Нефтекамске 17-летнего подростка нашли мёртвым в лесу

«Республика Башкортостан» 

Эмиль Багаутдинов пропал 4 февраля. 19 февраля с целью расширения поисковых возможностей было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». 22 февраля тело парня обнаружили в лесном массиве, сообщает следком республики.

В Республике Башкортостан обнаружено тело подростка в лесном массиве города Нефтекамска

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 4 февраля 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о безвестном исчезновении Багаутдинова Эмиля Радиковича, 1998 года рождения. Следственными органами Следственного комитета РФ по Республики Башкортостан по результатам доследственной проверки 19 февраля 2016 года с целью расширения поисковых возможностей и проведения иных следственных действий было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Жители Башкирии зашли в горящий дом и вывели на улицу хозяина

Sterlitamak1.ru

В селе Энергетик рядом с Нефтекамском 22 февраля случился пожар в пятиэтажном жилом доме по улице Высоковольтной. Жильцы заметили клубы дыма из окна квартиры на четвертом этаже около 8:00. Очевидцы зашли в горящее помещение и помогли ...

Жители Башкирии зашли в горящий дом и вывели на улицу хозяина

Ufa1.ru 

В селе Энергетик рядом с Нефтекамском 22 февраля случился пожар в пятиэтажном жилом доме по улице Высоковольтной. Жильцы заметили клубы дыма из окна квартиры на четвертом этаже около 8:00. Очевидцы зашли в горящее помещение и помогли ...

Найденный мертвым Эмиль Багаутдинов состоял в «группах, пропагандирующих суицид»

UfacityNews.ru 

Следственный комитет России организовал проверку по факту смерти 17-летнего Эмиля Багаутдинова. Тело молодого человека, напомним, было найдено в лесном массиве города Нефтекамск.

В Башкирии найдено тело пропавшего подростка: Следком возбудил уголовное дело

SterlitamakTime.ru 

На днях в Башкирии было найдено тело 17-летнего жителя Нефтекамска Эмиля Багаутдинова. По данному факту Следственный комитет республики возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

Пропавший в Башкирии 17-летний подросток найден мертвым в лесу

«Vev.by» 

Трагедией закончились поиски молодого человека из Нефтекамска, которого искали силовые ведомства Башкирии, волонтеры и родственники почти 3 недели. Тело 17-летнего парня было обнаружено 23 февраля близ города в лесу без признаков жизни.

Просматривали в Нефтекамске 24.02.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Переформатирование перевозок

Фанаты «Салавата Юлаева» просят отправить руководство команды в отставку

В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

За пять лет в Башкирии промышленное производство выросло на 20 процентов