Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Нефтекамска за 01.03.2016

«Спутник» повторно взял верх над «Торосом» в розыгрыше «Братины»

Правда УрФО 

Счет в серии сравнялсяХоккеисты «Спутника» принимали нефтекамский «Торос» в рамках серии 1/8 финала «Братины» ВХЛ. Тагильчане дали бой фавориту пары и сравняли счет в противостоянии до четырех побед. Дебютный отрезок остался за хозяевами. В середине периода защитник «бобров» Евгений Дубровин реализовал численное большинство. Во второй двадцатиминутке преимущество «Спутника» увеличил Евгений Гасников. В заключительном периоде нефтекамец Артем Гордеев сократил разрыв в счете. «Торос» пошел в атаку большими силами... Читать дальше...

«Торос» снова проиграл «Спутнику» в первом раунде плей-офф-2016 ВХЛ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Нефтекамский «Торос» проиграл в четвёртом матче 1/8 финала плей-офф-2016 в Высшей хоккейной лиге. И второй поединок в Нижнем Тагиле принёс успех «Спутнику» - 4:1. В составе башкирской команды отличился Артём Гордеев. Счёт в этом противостоянии сравнялся - 2:2. Пятый матч пройдёт в Нефтекамске 4 марта.

«Торос» снова проиграл «Спутнику» в первом раунде плей-офф-2016 ВХЛ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Нефтекамский «Торос» проиграл в четвёртом матче 1/8 финала плей-офф-2016 в Высшей хоккейной лиге. И второй поединок в Нижнем Тагиле принёс успех «Спутнику» - 4:1. В составе башкирской команды отличился Артём Гордеев. Счёт в этом противостоянии сравнялся - 2:2. Пятый матч пройдёт в Нефтекамске 4 марта.…

Уроки английского по-бразильски

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В одну из частных школ Нефтекамска приехала преподавательница из страны карнавалов. Мишели Ферейро в Башкортостане оказалась по программе Internship ISIC и планирует задержаться здесь на целый год.

Гран-при «Большого фестиваля» КВН в Уфе завоевала столичная команда «Пятница»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. 27 февраля в Уфимском Городском Дворце культуры состоялся «Большой фестиваль» КВН, в котором приняли участие 27 команд из городов Башкортостана и других регионов России. Обладателем Гран-при фестиваля стала команда КВН «Пятница» из Уфы, сообщают организаторы - Министерство молодежной политики и спорта РБ и «Клуб веселых и находчивых Уфы». На первом месте - команда «3 метра» из Благовещенска, на втором - «Стрела» (УГНТУ), «бронзу» завоевала команда «Газпром нефтехим Салават». Читать дальше...

Нефтекамский «Торос» притормозил в первом раунде плей-офф-2016

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Нефтекамский «Торос» проиграл в третьем матче 1/8 финала плей-офф-2016 Высшей хоккейной лиги. В Нижнем Тагиле башкирский клуб уступил «Спутнику» - 2:4. Напомним, в Нефтекамске дважды был зафиксирован счет 3:0 в пользу хозяев. Счет в противостоянии стал 2:1 в пользу «Тороса». 1 марта четвертый матч пройдет в Нижнем Тагиле.

Нефтекамский «Торос» притормозил в первом раунде плей-офф-2016

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Нефтекамский «Торос» проиграл в третьем матче 1/8 финала плей-офф-2016 Высшей хоккейной лиги. В Нижнем Тагиле башкирский клуб уступил «Спутнику» - 2:4. Напомним, в Нефтекамске дважды был зафиксирован счет 3:0 в пользу хозяев. Счет в противостоянии стал 2:1 в пользу «Тороса». 1 марта четвертый матч пройдет в Нижнем Тагиле. …

Родные стены помогают! Спутник обыграл Торос со счётом 4:2

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Счёт в серии 1-2. Как отмечает пресс-служба «Спутника», после двух поражений с общим счетом 0:6 в Нефтекамске тагильские болельщики лишь разводили руками и гадали, сколько еще потребуется времени, чтобы распечатать неприступные ворота Евгения Лобанова. «Спутнику» это удалось уже в первом периоде, и не просто удалось. Три шайбы голкипер «Тороса» достал из сетки в первом отрезке встречи в Нижнем Тагиле. На 12-й минуте красиво с разворота забросил защитник Яков Ищенко. Удвоил преимущество Виталий Жиляков... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 01.03.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали