В дежурную часть отдела полиции поступило 736 сообщений о происшествиях. Зарегистрировано 17 краж, 12 мошенничеств. 115 раз сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы. К административной ответственности привлечен 721 человек, в том числе – 16 за мелкое хулиганство, 270 за появление в общественных местах в состоянии опьянения, 415 за нарушение ПДД, из них 19 - за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Политика, экономика, происшествия, криминал… Все новости, представленные сегодня в СМИ Башкирии, - здесь.

Рустэм Хамитов принял участие в совещании о ситуации на рынке труда и мерах по поддержке занятости

Рузалия Хисматуллина приняла участие в заседании Совета Федоровского района

В Башкирии изменятся размеры надбавок к ценам на жизненно... Читать дальше...

Ничья в 1/8 плей-офф. «Спутник» одержал вторую победу над «Торосом»

ИА «Все новости» (Нижний Тагил)

1 марта в Нижнем Тагиле прошла четвёртая встреча «бобров» с нефтекамцами. «Спутник» одержал вторую подряд победу на домашнем льду. «Бобры» открыли счёт в матче и удвоили преимущество на его экваторе. После второго периода счёт был 2:0. В третьем периоде на льду кипели уже нешуточные страсти, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Спутник». Нефтекамцы сократили отрыв – 2:1. Спустя десять минут и несколько опасных атак гостей тагильчане вновь отрываются в «+2». Сергей Тополь прорешетил оборону «Тороса» — 3:1. Читать дальше...

«Спутник» сравнял счёт в серии плей-офф

АН Между строк

Настоящей сенсацией для тагильских любителей хоккея стала вчерашняя победа «Спутника» над опытнейшим «Торосом» из Нефтекамска. Четвёртая встреча 1/8 финала раунда плей-офф завершилась уверенной победой подопечных Андрея Кирдяшова. В середине первого периода Денис Гурьев открывает счёт в матче, через двадцать минут его успех повторяет Евгений Гасников. В начале третьего игрового отрезка гости отыгрывают одну шайбу, но на 56-й минуте Сергей Тополь восстанавливает статус-кво. Четвёртую шайбу с передачи... Читать дальше...