Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Нефтекамска за 22.03.2016

В Нефтекамске подросток едва не погиб из-за фото

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Нефтекамске юноша в попытке сделать оригинальное селфи залез на конструкцию рядом с железнодорожным мостом. Вблизи проходят контактные провода поездов. Задев их, подросток получил множественные ожоги и упал с высоты. Он был не один, скорую вызвали друзья пострадавшего. Сейчас он находится в Уфимском ожоговом центре. 

В Башкортостане юноша попал в реанимацию из-за фото

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане подросток чуть не погиб, пытаясь сделать эффектное фото. Как сообщает информационный портал «Твой Нефтекамск», малолетний житель села Амзя забрался на часть железнодорожного моста, которая находится под высоким напряжением. К сожалению, фотография стала роковой.

В Башкирии подросток оказался в реанимации, пытаясь сделать селфи

ТРК «Терра» (Самара) 

В Башкирии молодой человек угодил в палату реанимации после попытки сделать эффектное селфи. Все произошло в поселке Амзя неподалеку от Нефтекамска. Как сообщают местные СМИ, с целью получить запоминающийся кадр парень залез на пешеходный мост над железнодорожными путями. В процессе съемки он оказался над высоковольтными проводами и нечаянно коснулся их. Итог – сильнейший удар током, в результате которого были получены серьезные ожоги. Прибывшие врачи скорой помощи доставили горе-фотографа в палату реанимации. Читать дальше...

Родители в Башкирии против ранних браков

Общественная электронная газета 

В Уфе прошли пикеты, а в городах республики — Октябрьском, Ишимбае, Нефтекамске, Стерлитамаке и других сообщество «Родительское Всероссийское сопротивление» продолжает сбор подписей за отмену поправки в 12-ю статью Семейного кодекса РБ, которая позволит вступать в брак при особых обстоятельствах с 14 лет.

Читать дальше...

Житель г. Нефтекамска задержан за совершение тяжкого преступления на территории Удмуртии

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Игринский» установлен и задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жителю пос. Игра. Им оказался 19-летний безработный житель г. Нефтекамска, ранее судимый за совершение грабежа.

Кубок Братины: "Сарыарка" - "Торос"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Сегодня, 22 марта, плей-офф ВХЛ продолжится одним матчем. 14:00 Сарыарка Караганда - Торос Нефтекамск, счет в серии 3-2         &nbs...

В Уфе хулиганы избили и ограбили случайного прохожего

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В столице Башкортостана трое молодых людей избили и ограбили случайного прохожего. Утром 20 марта трое приятелей встретили незнакомца возле продуктового магазина. Не объясняя причин, злоумышленники избили 26-летнего уроженца Нефтекамска, забрали телефон и скрылись.

Просматривали в Нефтекамске 22.03.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Власти отреагировали на крест, установленный на дорожной яме в Башкирии

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»

В башкирском Нефтекамске привлекли к ответственности водителя «семерки», пытавшегося устроить дрифт

ФСБ задержала начальника районной ГИБДД Башкирии