Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Нефтекамска за 29.03.2016

В Башкирии женщине взамен желчного пузыря зашили в живот марлевую салфетку

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Центральная городская больница Нефтекамска заплатит 200 тысяч рублей 53-летней пациентке, в животе которой врачи забыли марлевую салфетку. В декабре 2014 года несчастную привезли в главную больницу города с жалобами на боли в правом подреберье. Медики установили, что больная жалуется на желчный пузырь и решили удалить воспаленный орган.

Двое жителей Нефтекамска стали очередными жертвами интернет-мошенников

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Жители Нефтекамска попались на удочку интернет-мошенников. На сайте «Авито» 28-летний мужчина увидел объявление о продаже автомобиля. Предложение оказалось заманчивым. Долго не раздумывая, потенциальный покупатель связался с продавцом. А дальше всё было как под копирку, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

В городе Нефтекамске зарегистрированы очередные мошенничества

МВД России 

28 марта за помощью в полицию обратился 28-летний гражданин. Как указано в его заявлении, на сайте «Авито» он нашел объявление о продаже автомобиля. Выгодное предложение заинтересовало мужчину и побудило к действиям. Потерпевший созвонился с продавцом, и дальнейшие события развивались по известному сценарию. Покупателя попросили перечислить предоплату для того, чтобы автомобиль достался именно ему. Мужчина не задумываясь отправил 30 тысяч рублей на названный счет. Когда связь с продавцом прервалась, он догадался, что имел дело с аферистами. Читать дальше...

Криминальные происшествия Нефтекамска за неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 689 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы: 1 факт нанесения тяжких телесных повреждений, 16 краж, 6 мошенничеств, 5 фактов изъятия, 1 - сбыта наркотиков. 79 раз сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы.

В Башкирии единороссы утвердили график дебатов в преддверии праймериз

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 мар 2016. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Единороссы Башкортостана утвердили даты, места проведения дебатов, а также ведущих и количество зарегистрированных участников. Решения приняты региональным оргкомитетом по проведению предварительного голосования, сообщили в отделении партии. Дебаты будут [a=http://bashkortostan.er.ru/news/2016/3/25/utverzhden-grafik-debatov-v-respublike-bashkortostan/]организованы[/a] в преддверии проведения предварительного голосования. «Всего будет проведено 28 встреч... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 29.03.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель






За сутки в Башкирии поступило 60 сообщений о подтоплениях

Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО