Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Сентябрь
2016

Новости Нефтекамска за 16.09.2016

В Нефтекамске трёхлетний ребенок выпал из окна многоэтажки

MyNewsOnline24.ru 

Видео с места происшествия очевидец выложил в соцсеть. Перепуганная мать выбежала к сыну и сидела подле него, пока не приехала карета «скорой помощи». Доктор осмотрел ребенка, после этого работник «скорой» внимательно взял его на руки и отнес в машину. На кадрах ролика, размещенного в группе «Типичный Нефтекамск», видно, как медработники оказывают трехлетнему парню первую помощь и относят в карету «скорой», которая была вынуждена остановиться поодаль из-за ремонтных работ.

В городе Нефтекамске проводится проверка по факту травмирования ребенка при падении с высоты

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 15 сентября 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о доставлении в больницу города Нефтекамска малолетнего ребенка с травмами. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

Несчастный случай в городе Нефтекамске

МВД России 

15 сентября в 15.30 в дежурную часть полиции Отдела МВД России по городу Нефтекамску поступило сообщение о том, что с верхнего этажа дома №37а по улице Ленина выпал ребенок.

В Башкирии вновь ребенок выпал из окна

ГТРК Башкортостан 

Несмотря на окончание лета и жаркой погоды, случаи падения детей из окон вновь повторяются. 15 сентября в городе Нефтекамске мальчик упал с высоты третьего этажа.  Прибывшая бригада скорой медицинской помощи, отвезла пострадавшего в больницу. Видео с места происшествия разлетелось по соцсетям. В комментариях родственники мальчика сообщили, что серьезных повреждений он не получил и уже идет на поправку.



Видео: в Нефтекамске ребенок выпал из окна третьего этажа

Ufa1.ru 

Накануне днем, 15 сентября, в Нефтекамске по адресу улица Ленина, 37а, из окна выпал маленький ребенок. Вероятней всего, малыш остался без присмотра и залез на подоконник, сообщает местный телеканал «Время новостей». Подробнее смотрите в видео....

На спортивном фестивале команда администрации Мишкинского района сдавала ГТО

Дружба (Башкортостан) 

Недавно в городе Нефтекамске команда администрации МР Мишкинский район приняла участие во II этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих и работников законодательной власти РБ.

В Башкирии из окна пятиэтажного дома выпал мальчик - ВИДЕО

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 сен 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкирии из окна пятиэтажного дома выпал мальчик. В интернете появилась видеозапись трагического случая, произошедшего днем 15 сентября в Нефтекамске. Автор предупреждает, что слабонервным лучше не смотреть. В семиминутном ролике видно, как над ребенком склонилась мама, которая не отходила от него ни на минуту, пока не приехала скорая помощь. Врач осмотрела малыша, затем сотрудник скорой аккуратно взял его на руки и отнес в машину. Читать дальше...

Выборы: Ожидания и реальность

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Кампанию по выборам в седьмую Госдуму уже назвали едва ли не самой скучной в истории, несмотря на то, что в выборах участвует 14 партий, а 50% мандатов разыгрывается в округах. Партии воздерживаются от ярких и эффектных шагов, а нехватка денег у кандидатов заставляет прибегать к весьма бюджетным способам агитации. Оппозицию допустили до участия в выборах, но вопреки ожиданиям она практически ничем не отличилась. Эксперты говорят, что на ситуацию повлияли события последних лет — присоединение Крыма... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 16.09.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

В Башкирии подорожали детсады

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле