Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Нефтекамска за 15.12.2016

В Башкирии мужчина обвинил полицейских Нефтекамска в избиении

РИА Башкирия 

46-летний мужчина обвинил полицейских Нефтекамска в избиении. Следственное управление СКР по Башкирии провело проверку, по результатам которой возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». Об этом сообщили в ведомстве.

В Республике Башкортостан по факту превышения должностных полномочий возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан по результатам доследственной проверки и по заявлению 46-летнего жителя города Нефтекамска об избиении его сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а,б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Сотрудниками подразделения собственной безопасности МВД по РБ проведена проверка по обращению жительницы города Нефтекамска

МВД России 

Сотрудниками подразделения собственной безопасности МВД по РБ проведена проверка по обращению жительницы города Нефтекамска.

Жертва «воздушной стройки» в Башкирии отсудила 300 тысяч рублей

Ufa1.ru 

Судебный пристав из Нефтекамска Руслан Тухбатов помог местной жительнице вернуть деньги, которые она отдала на строительство дома. Три года тому назад женщина продала свою квартиру, а все деньги она вложила в строительство дома. Помочь ей в этом...

В Башкортостане девушка лишилась денег, желая приобрести недорогую иномарку

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане 25-летняя жительница Нефтекамска стала жертвой аферистов. Доверчивая девушка стала участницей уже известного мошеннического сценария.

Криминальные происшествия Нефтекамска за неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 632 сообщения о происшествиях. Зарегистрированы: 12 краж, 8 мошенничеств, 4 факта изъятия наркотических веществ. 62 раза сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы.

Домушник протянул руку помощи

«Республика Башкортостан» 

Молодая мамаша из Нефтекамска отправилась в продуктовый магазин, решив обернуться в считаные минуты, пока спит грудной ребенок. Вернувшись с покупками, обнаружила, что захлопнула металлическую дверь, а ключи забыла в квартире. В отчаянии она обратилась к участковому.

Просматривали в Нефтекамске 15.12.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

В Башкирии подорожали детсады

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО