Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2017
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 22.03.2017

В городе Нефтекамске журналистам рассказали о профилактике мошенничеств

МВД России 

В Отделе МВД России по городу Нефтекамску состоялся брифинг по вопросам профилактики мошенничеств. С представителями всех СМИ города встретились заместитель начальника Отдела полковник внутренней службы Юрий Зимин и заместитель начальника – начальник следственного отдела майор юстиции Марат Шакиров.

Стало известно, кто представит Башкирию в финале всероссийской спортивно-образовательной игры «Защитники, вперед!»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 мар 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В финале всероссийской спортивно-образовательной игры «Защитники, вперед!», который пройдет с 10 по 31 августа в ВДЦ «Орленок», Башкортостан представит команда из Белебеевского района. Путевку на федеральный этап она получила благодаря победе в республиканском этапе. Он состоялся в среду, 22 марта, в Уфе, в спортивном зале СДК «Динамо». Вторыми стали школьники из Сибая, третьими - учащиеся Дуванского района. Заместитель министра образования и науки России Вениамин Каганов... Читать дальше...

Криминальные происшествия Нефтекамска за неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 607 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы: 13 краж, 8 мошенничеств, 2 факта изъятия, 1 - сбыта наркотических веществ. Установлено местонахождение трех без вести пропавших граждан, задержано пять преступников, находящихся в розыске. 123 раза сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы.

В Башкортостане девушка добилась выплаты компенсации за нападение собаки

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане жительница Нефтекамска добилась выплаты компенсации морального вреда от владельца покусавшей её собаки. Ответчик обжаловал приговор суда первой инстанции, но Верховный суд РБ оставил решение в силе.

Жительница Башкирии отсудила у владельца агрессивного пса компенсацию

UfacityNews.ru 

Жительница Нефтекамска через суд добилась от хозяина агрессивной собаки выплаты компенсации в размере 22тысяч рублей. Ответчик обжаловал приговор, но апелляционный суд РБ вынес решение в пользу пострадавшей.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом

Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии