Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2017
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 23.03.2017

Вице-мэр Нефтекамска по материалам ФСБ стал фигурантом уголовного дела

РИА Башкирия 

Уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий» возбуждено в отношении 58-летнего первого заместителя главы администрации Нефтекамска Шамиля Халитова, сообщили в Следственном управлении СКР по Башкирии. В Следкоме заявили, что решение принято по результатам доследственной проверки, проводившейся по материалам Управления ФСБ России по РБ.

Расширение географии логистической компании Magnat Logistics

Новости пользователей сайта 

Благодаря недавнему объединению Группы компаний «Магнат» и Группы компаний «Смайл» мы не только укрепили свои позиции в логистическом бизнесе, у нас появились новые возможности для реализации проектов ответственного хранения различной сложности!

Читать дальше...

В Башкирии чиновник подозревается в превышении полномочий

«Славянка Инфо» 

В Башкирии 58-летний 1-ый заместитель главы администрации города Нефтекамска подозревается в превышении должностных полномочий, корр. ИА Стерлеград передала старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по РБ Светлана Абрамова. Расследование уголовного дела продолжается, подчеркнули в СК по РБ. 58-летний мужчина подозревается в превышении должностных полномочий. Данное распоряжение изменяло условия применения земли в районе улицы Строителей. Вначале участок был выделен компании для... Читать дальше...

В Башкирии замглавы подозревается в махинациях с землёй

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии в отношении 58-летнего первого заместителя главы администрации города Нефтекамска возбуждено уголовное дело по выявленному ФСБ факту превышения должностных полномочий при распределении земель.

В Башкирии чиновник обвиняется в превышении полномочий и нанесении ущерба более чем на 4,5 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 мар 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкортостане возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя главы администрации города Нефтекамска, 58-летний мужчина обвиняется в превышении должностных полномочий. Три года назад он незаконно передал в аренду частному предприятию земельный участок, чем причинил ущерб муниципалитету в размере более 4,5 млн рублей. Об этом сообщает СКР по РБ. В настоящее время идет следствие по делу, решается вопрос об избрании меры пресечения.



В Башкирии чиновник обвиняется в превышении полномочий и нанесении ущерба более чем на 4,5 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 мар 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкортостане возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя главы администрации города Нефтекамска, 58-летний мужчина обвиняется в превышении должностных полномочий. Три года назад он незаконно передал в аренду частному предприятию земельный участок, чем причинил ущерб муниципалитету в размере более 4,5 млн рублей. Об этом сообщает СКР по РБ. В настоящее время идет следствие по делу, решается вопрос об избрании меры пресечения. Читать дальше...

Разрешил строить

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Башкирии замглавы Нефтекамска подозревается в превышении должностных полномочий. Он проводил махинации с земельными участками.

Первый заместитель главы администрации города Нефтекамска подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан по результатам доследственной проверки, проведенной по материалам, собранным Управлением ФСБ России по РБ, возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего первого заместителя главы администрации городского округа город Нефтекамск по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Башкирии заммэра города подозревают в превышении полномочий

ToDay News Ufa (Уфа) 

Первый заместитель главы администрации Нефтекамска подозревается в превышении должностных полномочий. Возбуждено уголовное дело. По версии следствия, 58-летний чиновник 31 марта 2014 года, в день передачи полномочий назначенному по контракту главе города, вынес постановление в интересах ООО «БНПС-Инвест», изменив назначение земельного участка по улице Строителей. Земля была выделена фирме под обслуживание строительства жилых домов, но чиновник разрешил […]

Первый замглавы администрации Нефтекамска подозревается в превышении должностных полномочий

ГТРК Башкортостан 

В отношении 58-летнего первого заместителя главы администрации города Нефтекамска возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий», сообщает пресс-служба Следственных органов Следственного комитета РФ по РБ.

В Республике Башкортостан первый заместитель главы администрации города Нефтекамска подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя главы администрации городского округа город Нефтекамск по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

На уфимском стадионе «Динамо» прошла спортивно-образовательная игра «Защитники вперёд»

ГТРК Башкортостан 

На уфимском стадионе «Динамо» прошла спортивно-образовательная игра «Защитники вперёд». Она нацелена на формирование командного духа у детей младшего школьного возраста, раскрытие у них индивидуальных способностей и тяги к научным знаниям. Игра проводилась в 3 этапа. Участниками республиканских соревнований стали школьники Бирского, Дуванского и Белебеевского районов, а также ребята из Уфы, Нефтекамска, Стерлитамака, Кумертау и Сибая.

Нефтекамский «Батыр» ближе соседа «Горняка» к полуфиналу плей-офф-2017

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 мар 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Продолжается серия плей-офф-2017 в Национальной Молодежной хоккейной лиге. В четвертьфинальной паре «Батыр» (Нефтекамск) - «Горняк» (Учалы) сыгран третий матч. В Нефтекамске хозяева вырвали победу - 4:3. Счёт в серии до трех побед - 2:1 в пользу «Батыра». 23 марта четвёртый матч пройдёт вновь в Нефтекамске. …

Нефтекамский «Бытыр» ближе соседа «Горняка» к полуфиналу плей-офф-2017

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 мар 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Продолжается серия плей-офф-2017 в Национальной Молодежной хоккейной лиге. В четвертьфинальной паре «Батыр» (Нефтекамск) - «Горняк» (Учалы) сыгран третий матч. В Нефтекамске хозяева вырвали победу - 4:3. Счёт в серии до трех побед - 2:1 в пользу «Батыра». 23 марта четвёртый матч пройдёт вновь в Нефтекамске.

Просматривали в Нефтекамске 23.03.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле