Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Нефтекамска за 21.04.2017

Награды за профессионализм в День муниципального служащего получили главы городов Октябрьский, Нефтекамск и Стерлитамак

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Лидерами стали также сельсоветы Зилаирского, Благоварского, Бураевского и ещё ряда районов республики. Главные критерии конкурса – благоустроенность и высокий уровень жизни населения. С победой и профессиональным праздником чиновников на местах поздравил Рустэм Хамитов. Поддержка отличившихся будет продолжена, а вот главным в работе муниципальных служащих и впредь должно быть умение слушать и слышать людей, сказал Глава региона.

Рустэм Хамитов: «Органы местного самоуправления решают основную часть наиболее важных и чувствительных для жителей республики вопросов»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 апр 2017. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 21 апреля в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов выступил на торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления. Руководитель республики поздравил муниципальных служащих и депутатов с праздником и вручил награды лауреатам конкурса «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан». – Именно органы местного самоуправления решают основную часть наиболее важных и чувствительных для жителей республики вопросов, касающихся занятости... Читать дальше...

В Москве воплотят "Детские мечты"

Блог сайта «Утро» 

В среду, 27 апреля, в 17:00 в Гостином дворе состоится международный благотворительный fashion-  марафон "Детские мечты". Это проект, который организован около трех лет для того, чтобы объединить детей, совершенно разные семьи, вовлечь в этот процесс творческие коллективы с целью развития и продвижения подрастающего поколения по различным направлениям, в том числе в вокал, живопись, дизайнер, актерское мастерство.

Читать дальше...

В Нефтекамске, чтобы провести обыск в ломбарде, полицейскому пришлось применить навыки акробатики

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На кадрах человек в форме объясняет сотруднице, что у него есть разрешение на проверку, но девушка и не думает впускать оперативника. Тогда он решает проникнуть внутрь в прямом смысле слова - чтобы не застрять, даже снимает куртку.

Читать дальше...

Вести-Башкортостан - 20.04.17 20:45

ГТРК Башкортостан 

Главные темы выпуска: Итоги прошедшего года. Региональный парламент принял отчет правительства о проделанной  работе.   Его служба и опасна и трудна. Полицейскому из Нефтекамска пришлось на время стать форточником.  Коммунальная математика: должно быть меньше, а получается больше. Уфимцы уверены, что переплачивают управляющей компании.

Просматривали в Нефтекамске 21.04.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

«Ищу ДПС»: в Башкирии фаната дрифта привлекли к ответственности

В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину, угнавшего автомобиль с парковки

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей