Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 07.06.2017

«Юные правозащитники» республики принимают участие в смене Всероссийского детского центра «Орленок»

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

Победители регионального конкурса «Юный правозащитник» Вадим Ахметшин из Нефтекамска и Сабина Исмагилова из Мелеуза принимают участие в тематической смене «Юный правозащитник-2017» во Всероссийском детском центре «Орленок» - это часть награды, которой были удостоены юные правоведы за лучшие работы в своей возрастной категории.

Читать дальше...

В Нефтекамске сотрудники строительной фирмы получили зарплату на сумму свыше 13 млн рублей после вмешательства прокуратуры

Business FM Уфа 

Долги по оплате труда у компании «Нефтегазспецстрой» накопились с июля прошлого года. Организацию за нарушение прав более 170 работников оштрафовали.

«Зауралье» составило летний план

Яндекс.Новости (Хоккей) 

С 21 по 23 августа «Зауралье» ждет первый выездной турнир — в Перми курганцы сыграют в «Кубке Прикамья». Их соперниками будут местный «Молот-Прикамье», «Торос» (Нефтекамск) и «Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан). Кроме того, в течение лета «Зауралье» проведет несколько контрольных поединков.

В городе Нефтекамск провели очередные учения

МЧС России 

На территории производственного отделения «Нефтекамские электрические сети» (ПО «НЭС») ООО «Башкирэнерго» прошло совместное командно-штабное учение. В рамках учения была проведена противопожарная тренировка с эвакуацией персонала и участием пожарного расчета 37 пожарной части ФГКУ «26 отряд ФПС по Республике Башкортостан» (г. Нефтекамск).

В Башкирии стройфирма задолжала 13 млн зарплаты за 9 месяцев

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Нефтекамске строительная фирма «Нефтегазспецстрой» задолжала 13 млн. рублей зарплаты 174 сотрудникам. Работники не получали свои честно заработанные деньги с июля минувшего года по май нынешнего. По факту нарушения трудового законодательства было возбуждено административное дело, сообщили изданию ToDay News Ufa в прокуратуре. Компанию оштрафовали на сумму в 35 тысяч рублей, а руководство по решению суда […]

В Башкирии сотрудники строительной фирмы не получили более 13 миллионов заработной платы

UfacityNews.ru 

В Нефтекамске строительная компания ООО «Нефтегазспецстрой», являющаяся дочерним обществом ОАО «Стронег», в течение 10 месяцев не выплачивала своим работникам вознаграждение за труд.

В Башкортостане пьяный мужчина угнал автомобиль и устроил массовое ДТП

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане 23-летний житель Нефтекамска обратился в полицию. Молодой человек сообщил об угоне ВАЗ-2114, который стоял во дворе в заведённом состоянии.

Просматривали в Нефтекамске 07.06.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

В Башкирии мужчине дали 11 лет тюрьмы за сбыт наркотиков

Пенсионерку едва не убило глыбой снега в Башкирии

Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"