Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 30.07.2017

Житель Нефтекамска погиб в Сирии

РИА Башкирия 

42-летний житель Нефтекамска Андрей Володин погиб в Сирии, где он служил по контракту. Об этом стало известно 27 июля, сообщается на официальной странице в Фейсбук Центра специального назначения ФСБ России.

В Сирии погиб контрактник из Башкирии

Mail.Ru 

УФА, 30 июл 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Сирии 12 июля погиб 42-летний контрактник из Башкирии, уроженец Нефтекамска Андрей Володин.

В Сирии погиб контрактник из Башкирии

ToDay News Ufa (Уфа) 

12 июля в боевых действиях в Сирии, выполняя свой воинский долг, погиб 42-летний житель Нефтекамска Андрей Володин. Как сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на соцсети, военнослужащий погиб, до последнего прикрывая отход своих товарищей. — Погиб братишка в Сирии, оставшись прикрывать отход группы российских войск. Тяжело раненый он оборонял высоту пока не получил второе […]

В Сирии погиб контрактник из Башкирии

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 30 июл 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Сирии 12 июля погиб 42-летний контрактник из Башкирии, уроженец Нефтекамска Андрей Володин. Об этом 28 июля...

В Сирии погиб контрактник из Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 июл 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Сирии 12 июля погиб 42-летний контрактник из Башкирии, уроженец Нефтекамска Андрей Володин. Об этом 28 июля [a=https://www.facebook.com/FsbCsn/posts/2030215483927952:0]сообщили[/a] в официальной группе ЦСН ФСБ России соцсети Facebook. В сообщении говорится, что военнослужащий прикрывал отступление группы войск, пока не получил второе и смертельное ранение. У погибшего осталась жена и дочь.

В Сирии погиб контрактник из Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 июл 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Сирии 12 июля погиб 42-летний контрактник из Башкирии, уроженец Нефтекамска Андрей Володин. Об этом 28 июля [a=https://www.facebook.com/FsbCsn/posts/2030215483927952:0]сообщили[/a] в официальной группе ЦСН ФСБ России соцсети Facebook. В сообщении говорится, что военнослужащий прикрывал отступление группы войск, пока не получил второе и смертельное ранение. У погибшего осталась жена и дочь. …

В Башкирии задержан велосипедист с коноплей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Нефтекамске, сотрудники Росгвардии задержали велосипедиста с пакетом конопли. В момент задержания подозреваемый пребывал в состоянии наркотического опьянения. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в Росгвардии, во время патрулирования бойцы Росгвардии обратили внимание на неадекватного гражданина, который пытался перейти с велосипедом дорогу. Мужчина часто спотыкался и ронял двухколёсное транспортное средство. Патрульные подошли, […]

В Нефтекамске задержали велосипедиста "под кайфом"

«Тема Уфа» 

В Нефтекамске сотрудники Росгвардии задержали мужчину с велосипедом, который находился под воздействием наркотиков. Он был настолько одурманен, что привлек внимание правоохранителей своим поведением.

В Башкортостане задержали велосипедиста под действием наркотиков

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане, в Нефтекамске, сотрудники Росгвардии обратили внимание на странное поведение велосипедиста. Мужчина, пытаясь перейти дорогу, ронял двухколёсный транспорт и спотыкался.

В Башкирии пешеход, привлекший внимание спотыкающейся походкой, задержан с пакетом конопли

РИА Башкирия 

У 29-летнего жителя Нефтекамска изъято 611,33 граммов наркотиков. О том, что мужчина имеет при себе запрещенные вещества, полицейские, патрулировавшие улицы, узнали случайно. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, пешеход пытался перейти дорогу с велосипедом. При этом он постоянно спотыкался и падал, а также ронял транспорт.

Просматривали в Нефтекамске 30.07.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек

ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка