16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 22.10.2017

Буллит Александра Васильева приносит "молодежке" победу

Redyarsk.ru

Во втором матче «Красноярские Рыси» смогли одержать волевую победу в Нефтекамске над местным «Батыром». Проигрывая по ходу третьего периода - 1:3 подопечные Евгения Чернова сначала сократили отставание до одной...

"Торос" выиграл в Тюмени у "Рубина" - 3:2

«Республика Башкортостан»

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Рубин" (Тюмень) - "Торос" (Нефтекамск) - 2:3 (1:1; 0:1; 1:1). Шайбы забросили: А. Штайнох (13-я мин., бол. и 60) - у хозяев; С. Карпов (17), И. Баранов (27), Е. Дубровский (55) - у гостей.

«Автомобилист» проиграл в Нефтекамске

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН)

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает заключительную выездную серию текущего октября. В Нефтекамске подопечные Владимира Крикунова уступили «Нефтехимику» со счетом 2:0. Хозяева открыли счет на 39-й минуте, отличился Пиганович. Вторую шайбу «Нефтехимик» забросил уже в пустые ворота за несколько секунд до окончания встречи, гол оформил Куликов. Статистика по броскам также сложилась в пользу гостей: 55 против 53. Вбрасывания остались за «Автомобилистом»: 35:24. Вратарь «шоферов» Якуб Коварж оформил 34 спасения. Читать дальше...

Мы так любим отчаянно бороться! «Рубин» уступил «Торосу»

72hockey.ru

Сегодня на тюменском льду команда #Рубин принимала команду #Торос из #Нефтекамск‘а. К сожалению, приходится говорить о поражении. При такой шикарной игре, атмосфере, реально красивому хоккею! Вообще, есть за что сказать «Спасибо!». Но, как всегда, начнем с начала. По окончанию первого периода счет на табло 1:1. Но мне кажется, что у хозяев явное преимущество по игре, хотя по статистике бросков в