Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2017

Новости Нефтекамска за 07.11.2017

Из Индии в Уфу экстрадирован подозреваемый в жестоком убийстве девушки

РИА Башкирия 

Во вторник из Индии экстрадирован 28-летний уроженец Нефтекамска Руслан Саяхов, подозреваемый в жестоком убийстве 24-летней Веры Фойкиной. Об этом сообщило региональное управление МВД.

СК в Башкирии расследует пропажу 15-летней школьницы

Новости Рязани 

По факту пропажи школьницы в Башкирии следователи начали доследственную проверку. Как сообщают «Новости Рязани» со ссылкой на ToDay News Ufa, в минувший понедельник, 6 ноября, в Нефтекамск пропала 15-летняя местная жительница. Дарья Галимова ушла из дома и пропала. По данным СК региона, девочка ранее уходила из дома. Приметы пропавшей: рост порядка 150 см, светло-русые волосы, […]

В Башкирии при загадочных обстоятельствах пропала 15-летняя девочка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 7 ноября, стало известно, что в Башкирии при загадочных обстоятельствах без вести пропала 15-летняя жительница города Нефтекамск. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы правоохранительных органов республики.

Читать дальше...

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту ухода из дома 15-летней жительницы города Нефтекамска

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики 6 ноября 2017 года поступило сообщение о том, что вечером ушла из дома и не вернулась 15-летняя жительница города Нефтекамска. Ранее несовершеннолетняя уже уходила из дома. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан организована доследственная проверка.



СК расследует пропажу 15-летней школьницы в Башкирии

ToDay News Ufa (Уфа) 

Ранее школьница из Нефтекамска уже уходила из дома. Как сообщили ToDay News Ufa в СК Башкирии, накануне, 6 ноября, в городе Нефтекамск ушла из дома и не вернулась 15-летняя школьница. По данному факту следователи региона организовали доследственную проверку. На данный момент устанавливаются обстоятельства происшествия, проводятся мероприятия по установлению ее местонахождения.

В Уфе прошёл турнир рукопашников

ToDay News Ufa (Уфа) 

В столице Башкирии, на базе спортивного комплекса «Динамо», прошёл открытый республиканский турнир по рукопашному бою памяти генерал-лейтенанта внутренней службы Анаса Хасанова. Как сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на сайт городской администрации, в этом турнире рукопашников приняли участие команды бойцов из городов Октябрьского, Белорецка, Благовещенска, Ишимбая, Нефтекамска, Бирска, Кумертау, Уфы, а также из Янаульского […]

Следком Башкирии проводит проверку по факту ухода из дома 15-летней школьницы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] Информация о том, что 15-летняя жительница города Нефтекамска [a=http://www.bashinform.ru/news/1074173-v-bashkirii-razyskivaetsya-15-letnyaya-shkolnitsa/]ушла из дома[/a] и не вернулась, поступила в правоохранительные органы вечером 6 ноября. По данному факту региональный Следственный комитет организовал доследственную проверку. Ранее несовершеннолетняя уже уходила из дома, сообщает пресс-служба ведомства. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Башкирии Следственный комитет проводит проверку по факту ухода из дома 15-летней школьницы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] Информация о том, что 15-летняя жительница города Нефтекамска [a=http://www.bashinform.ru/news/1074173-v-bashkirii-razyskivaetsya-15-letnyaya-shkolnitsa/]ушла из дома[/a] и не вернулась, поступила в правоохранительные органы вечером 6 ноября. По данному факту региональный Следственный комитет организовал доследственную проверку. Ранее несовершеннолетняя уже уходила из дома, сообщает пресс-служба ведомства. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Обвиняемый в убийстве Веры Фойкиной житель Башкортостана экстрадирован из Индии

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Напомним, осенью 2012 года у деревни Новоабдуллино Чишминского района было обнаружено сгоревшее тело 24-летней уфимки. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Полицейские установили причастность к преступлению жителя Нефтекамска – 28-летнего Руслана Саяхова, который к тому времени скрылся за границей.

С 1 по 5 ноября 2017 года в г. Нефтекамск прошел Всероссийский детский теннисный турнир до 13 лет

Олимпия 

С 1 по 5 ноября 2017 года в г. Нефтекамск прошел Всероссийский детский теннисный турнир до 13 лет. В турнире принимали участие игроки из г. Уфы, г. Екатеринбург, г. Тольятти, г. Москва ,г. Санкт Петербург, г. Ижевск, г. Нефтекамск, г. Чапаевск. Всего принимало участие 20 человек. III место – Анисимова Тала (Уфа) II место – [...]

С 27 по 29 октября прошел всероссийский детский теннисный турнир до 13 лет

Олимпия 

С 27 по 29 октября 2017г в СК «Олимпия» прошел детский Всероссийский турнир выходного дня среди юноши и девушек до 13 лет. Юноши: IV место – Юферов Егор (Можга) III место — Калашнинов Станислав (Нефтекамск) II место – Кожевников Роман (Ижевск) I место – Нафиев Тимур (Нефтекамск) Девушки: IV место — Закирова Самира (Нефтекамск) III [...]

В Башкирии ищут бесследно пропавшую 15-летнюю школьницу

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Нефтекамске, разыскивается без вести пропавшая 15-летняя Дарья Галимова. Известно, что школьница бесследно исчезла 6 ноября, примерно в 15.20. Как сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на соцсети, на настоящий момент известно, что Даша хотела поехать со знакомым парнем в деревню, однако ей не разрешили. После этого девушка самовольно ушла и […]

В Башкирии разыскивается 15-летняя школьница

News.Mail.Ru 

УФА, 7 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане, в городе Нефтекамске, пропала без вести 15-летняя Дарья Галимова. Девушка исчезла 6 ноября около 15.20.

Просматривали в Нефтекамске 07.11.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Опасные сосульки: как получить компенсацию за авто и куда обращаться

Житель Башкирии утроил дрифт перед полицейскими

Фанаты «Салавата Юлаева» просят отправить руководство команды в отставку

За пять лет в Башкирии промышленное производство выросло на 20 процентов