Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2017

Новости Нефтекамска за 08.11.2017

Винни-Пух опоздал на десять лет

«Республика Башкортостан» 

Большая неожиданность подстерегала рабочих, приступивших к ремонту самого высокого объекта Нефтекамска — колеса обозрения в городском парке.

В Башкирии нашли 15-летнюю беглянку, прятавшуюся у подруги

ToDay News Ufa (Уфа) 

Пропавшая 6 ноября в Нефтекамске Дарья Галимова нашлась. Со школьницей все в порядке. Как сообщает издание ToDay News Ufa, Даша пряталась у подруги и при виде полиции попыталась сбежать. Впрочем, ей это не удалось. Причиной, побудившей Дарью на побег, стала любовь к парню, который живет за городом. Молодые влюбленные видятся реже, чем им хотелось. На […]

В Башкирии нашли сбежавшую 15-летнюю Дарью Галимову

Sputnik.ru (авто) 

Пропавшая 6 ноября в Нефтекамске Дарья Галимова нашлась. Со школьницей все в порядке. Как сообщает издание ToDay News Ufa, Даша пряталась у подруги и при виде полиции попыталась сбежать. Впрочем, ей это не удалось. Причиной, побудившей Дарью на побег, стала любовь к парню, который живет за городом. Молодые влюбленные видятся реже, чем им хотелось.

Установлено место нахождения ушедшей из дома 15-летней жительницы города Нефтекамска

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе проведения доследственной проверки следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан установлено место нахождения 15-летней жительницы города Нефтекамска, ушедшей из дома 6 ноября 2017 года. Девочка обнаружена в городе Нефтекамске следователями территориального отдела Следственного комитета и сотрудником уголовного розыска и пыталась убежать от них.

Башкирия сохранила свое место среди регионов со средней устойчивостью

Коммерсантъ 

По итогам октября Башкирия осталась в списке регионов со средней устойчивостью в рейтинге фонда «Петербургская политика», получив 6,8 баллов. По итогам сентября республика получила 6,7 баллов. Среди позитивных событий в Башкирии эксперты, среди прочего, назвали ввод в эксплуатацию немецкой линии на производственной площадке лесопромышленной компании «Селена» и подписание соглашения с вьетнамской TH Group о строительстве в Буздякском районе молочного производства. В качестве «прочих заметных событий»... Читать дальше...



Пропавшая в Башкирии 14-летняя Алла Кадырова нашлась

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix] Больше двух суток волонтеры и полицейские искали 14-летнюю жительницу Салавата Аллу Кадырову. Сегодня, 8 ноября, родственники сообщили, что девочка нашлась. «Она позвонила маме. Сказала, что с ней всё в порядке. Но домой она пока не вернулась», - рассказали агентству «Башинформ» родственники. 8 ноября правоохранительные органы нашли еще одну [a=http://www.bashinform.ru/news/1074968-v-bashkirii-zavershilis-poiski-15-letney-dari-galimovoy/]без... Читать дальше...

В Башкирии пропала пятнадцати летняя Дарья Галимова

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следственный комитет Башкирии разбирается в обстоятельствах пропажи школьницы из Нефтекамска. Как докладывают «Новости Рязани» ссылаясь на ToDay News Ufa, в прошедший понедельник, 6 ноября, в Нефтекамск пропала 15-летняя здешняя жительница. Установлено, что ребенок уже уходила из дома. В данный момент правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства происшедшего, проводятся мероприятия по установлению событий исчезновения несовершеннолетней и вероятностного ее расположения. Пропавшую Дарью разыскивают милиция и волонтеры. Читать дальше...

В Башкирии сотрудники ГИБДД провели встречу с студентами машиностроительного колледжа

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Во время одной из таких встреч студентам 1-х курсов Нефтекамского машиностроительного колледжа были разъяснены Правила дорожного движения.

СК проводит проверку по факту ухода из дома 15-летней жительницы Нефтекамска

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 8 ноября. НТА-Приволжье — СК проводит проверку по факту ухода из дома 15-летней жительницы Нефтекамска.

Как сообщается на сайте СУ СК России по республике Башкирия, 6 ноября в правоохранительные органы республики поступила информация о том, что вечером из квартиры дома в городе Нефтекамске ушла и не вернулась 15-летняя девушка.

Отмечается, что подросток ранее уже уходил из дома. Тем не менее, для выяснения местонахождения девушки, следователи организовали проведение доследственной проверки. Читать дальше...

В Башкортостане Следком проводит проверку по факту ухода из дома 15-летней девочки

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане 15-летняя жительница Нефтекамска ушла из дома днём 6 ноября и не вернулась. По данному факту региональный Следственный комитет проводит доследственную проверку.

В октябре средняя стоимость литра молока в Башкирии составила 46,8 рубля

Business FM Уфа 

Это на 33 копейки меньше, чем в сентябре. Из выбранных городов для статистического наблюдения наиболее высокую цену литра пастеризованного молока отметили в Уфе – 47,35 рубля, самую низкую – в Нефтекамске (44,14).

Убийцу Веры Фойкиной из Уфы опознали, когда он пришел менять паспорт в Индии

РИА Башкирия 

Во вторник из Индии экстрадирован 28-летний уроженец Нефтекамска Руслан Саяхов, подозреваемый в жестоком убийстве 24-летней Веры Фойкиной. Об этом сообщило региональное управление МВД России. По информации ГТРК Башкортостан, мужчину опознали при обращении поменять паспорт.

Просматривали в Нефтекамске 08.11.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Кемеровчанин, устроивший летом перфоманс на колесе обозрения в Нефтекамске, погиб, выполняя новый трюк

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

Столетний юбилей отпраздновала жительница Башкирии

Житель Башкирии утроил дрифт перед полицейскими