Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2017

Новости Нефтекамска за 24.11.2017

В Нефтекамске начали слушать дело о пытках в полиции

ГТРК Башкортостан 

В Нефтекамске сегодня прошло слушание громкого уголовного дела о пытках в городском отделе полиции. На скамье подсудимых оказались начальник уголовного розыска и его подчинённый. Игорь Крупчинов следил за процессом.

В Нефтекамске прошло слушание дела над начальником уголовного розыска

ГТРК Башкортостан 

В Нефтекамске сегодня прошло слушание громкого уголовного дела о пытках в городском отделе полиции. На скамье подсудимых оказались начальник уголовного розыска и его подчинённый. Игорь Крупчинов следил за процессом.

Для школьников Башкирии устроили «мозговой штурм» по финансовой грамотности

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] Накануне в Янауле и Белорецке состоялись полуфиналы Открытого республиканского чемпионата «Мозговой штурм» по финансовой грамотности для старшеклассников «Из копеек рубль, из ручейков море». Целью чемпионата является популяризация финансовой грамотности среди старшеклассников. Организацией игры занималось Башкирское региональное отделение «Финпотребсоюза». Полуфиналы прошли на базе школ, вошедших в инновационную площадку по финансовой грамотности - гимназии им. Читать дальше...

Денис Куляш: «Крикунов не изменился, а в нашей давней размолвке виноват я»

КХЛ 

Лучший защитник прошлой недели Денис Куляш - о своем переезде в Екатеринбург и не совсем гладком расставании с «Салаватом Юлаевым», давней войне с Владимиром Крикуновым и нынешнем желании поработать с опытным тренером, турнирных успехах новой команды и многом другом.

Читать дальше...

В Башкирии опубликованы новые вакансии с зарплатой до 135 тысяч рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Минтруд Башкирии [a=http://www.bashzan.ru/vacancies?commit=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C&filter%5Bcenter_code%5D=&filter%5Bmoney%5D=30000&filter%5Bquery%5D=&filter%5Bshift_regime%5D=0&utf8=%E2%9C%93]опубликовал новые вакансии[/a] с зарплатой, превышающей 30 тысяч рублей. Как сообщает ведомство, уфимское ООО «Вертикаль» примет на работу мастера по монтажу и демонтажу башенных кранов. В должностные... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 24.11.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

В Башкирии за 5 лет при поддержке «Башнефти» открыли более 200 социальных объектов

За пять лет в Башкирии промышленное производство выросло на 20 процентов

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов