Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2017

Новости Нефтекамска за 28.11.2017

"Торос" проиграл "Ижстали" - 2:4

«Республика Башкортостан» 

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Ижсталь" (Ижевск) - "Торос" (Нефтекамск) - 4:2 (0:1; 2:1; 2:0). Шайбы забросили: А. Черников (30-я мин.), С. Лапин (40), В. Макаров (45), А. Баженов (58) - у хозяев; С. Емелин (18 и 36, бол.) - у гостей.

Инспекторы ГИМС Республики Башкортостан провели занятия со студентами Нефтекамского нефтяного колледжа

МЧС России 

С целью предупреждения происшествий и недопущения гибели людей на водных объектах республики в зимний период инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республики Башкортостан активно проводят профилактическую работу.

Нефтекамские полицейские раскрыли грабеж

МВД России 

В семь часов утра местная жительница с двумя малышами направлялась в детский сад. Мимо проходил мужчина и внезапно накинулся на молодую маму и стал вырывать сумку. Но женщина не растерялась, отбивалась от злоумышленника, что есть сил. При схватке из кармана ее пальто выпал телефон, который налетчик быстро забрал и убежал.

Всероссийские соревнования по ледовому спидвею в Шадринске перенесли из-за погоды

За облаками 

Мотогонки на льду в Шадринске перенесли на неделю. Как сообщает пресс-служба города, полуфиналы личного чемпионата России в Шадринске, Уфе и Нефтекамске состоятся 23-24 декабря, а не 16-17 числа, как это планировалось ранее. Старт сезона сдвигается на неделю из-за погоды. Решение принято Федерацией мотоциклетного спорта России. Напомним, стадион «Торпедо» в этом сезоне примет также 1-2 этапы Чемпионата России (Высшая лига) и командный чемпионат мира. Они намечены на 27-28 января и 11-12 февраля соответственно. Читать дальше...

Троих жителей Башкирии осудят за рыбалку острогами

ToDay News Ufa (Уфа) 

Жители Нефтекамска пойдут под суд за незаконную рыбалку. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в прокуратуре Башкирии, в октябре этого года трое жителей Нефтекамска в возрасте 45, 52 и 53 лет отправились на моторной лодке на рыбалку на озеро Лобода Нижнекамского водохранилища. Ловлю рыбы они осуществляли острогами, которые являются запрещенным орудием. Ущерб от действия мужчин […]

Триумфом стерлитамакских спортсменов завершился Кубок Республики Башкортостан по смешанным боевым единоборствам

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Участниками соревнований стали 70 атлетов из бойцовских клубов Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Туймазов, Мелеуза, Белорецка и Сибая. Турнир проходил среди двух возрастных групп в 10 весовых категориях.

Просматривали в Нефтекамске 28.11.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

Более 1,1 тысячи автобусов «НЕФАЗ» попали под отзыв

В Башкирии за 5 лет при поддержке «Башнефти» открыли более 200 социальных объектов

В Башкирии зарегистрированы высокие показатели миграционной убыли населения