Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Нефтекамска за 04.12.2017

Аварии на трассах России за сутки — дайджест с фото

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За последние сутки, с 3 по 4 декабря, на федеральных и региональных трассах России произошел ряд ДТП, в которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» приводит дайджест наиболее резонансных аварий, оказавшихся в зоне нашего внимания.

Читать дальше...

Нефтехимик - СКА

Novoteka.ru (hockey) 

Хоккей КХЛ 2017-2018. Нефтехимик - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 4 декабря 2017 Нефтекамский хоккейный клуб Нефтехимик четвертого декабря на своей ледовой арене встретится с лидирующей в западной конференции КХЛ петербургской командой СКА в матче 38-го тура континентальной лиги.

В Башкирии ВАЗ врезался в автобус: в ДТП пострадали двое

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Башкортостан легковушка врезалась в автобус, в результате ДТП двое пострадали. Авария зарегистрирована в понедельник, 4 декабря, на 85-м км автодороги «Нефтекамск - Дюртюли», рассказали корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.

Читать дальше...

В Нефтекамске сняли укладку асфальта прямо в снег

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Очевидцы поделились видео в социальных сетях. В Башкирии сняли на видео как дорожные службы укладывают асфальт прямо в снег. Как пояснил автор ролика, действие происходит на улице Николо-Берёзовском шоссе в Нефтекамске 4 декабря 2017 года.

В Башкирии «девятка» протаранила ПАЗ

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, под Нефтекамском, сегодня, 4 декабря, в дневное время имело место дорожное происшествие с участием отечественной легковушки и автобуса ПАЗ. В соцсетях появилась информация об этом происшествии. Как сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на соцсети, водитель отечественной «девятки» протаранил идущий навстречу автобус ПАЗ. Очевидцы этого дорожного происшествия сообщают, что легковое авто развернуло […]

Уроки безопасности на воде в МОАУ СОШ № 6 г. Нефтекамск Республики Башкортостан

МЧС России 

Для предотвращения несчастных случаев на водных объектах инспекторы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Башкортостан» продолжают проводить профилактические занятия с детьми по правилам безопасного поведения на водных объектах. Данные мероприятия также проводятся совместно с сотрудниками полиции. Очередные занятия с учащимися школы 6 г. Нефтекамск провел старший государственный инспектор по маломерным судам Нижне-Бельского инспекторского участка Васим Давлетшин.

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении замглавы Нефтекамска

FilterNews.ru 

Напомним, его обвиняют в получении крупной взятки.

Как сообщает следствие, 21 октября 2017 года замглавы Администрации Нефтекамска совершил коррупционное правонарушение в виде получения услуг по озеленению его участка на общую сумму более 175 тысяч рублей. Обвиняемый вину в совершении преступления признал.

Сейчас уголовное дело с утвержденными обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При выезде из Нефтекамска машина улетела в кювет

Rb-str.ru

Пeрвaя метель принесла в район пробки и бессчетные аварии. Снег начался конечно еще утром и длится до сих пор. Такая погода весьма усложнила дорожную ситуацию. Сейчас вечером, 3 декабря при выезде из Нефтекамска Kia Picanto улетела в кювет. В итоге ДТП, стал жертвой только автотранспорт. Источник: Портал «Про Нефтекамск»

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 04.12.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Власти отреагировали на крест, установленный на дорожной яме в Башкирии

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»