Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Нефтекамска за 11.12.2017

Житель Башкирии необычным образом решил сэкономить на ёлочных украшениях

ГТРК Башкортостан 

Вот так один из жителей Нефтекамска готовится к Новому году. Ходить по магазинам и выбирать ёлочные украшения он не стал, а просто решил забрать те, которые плохо висят. Видео было снято на камеру видеонаблюдения одного из учреждений города. На кадрах видим, как мужчина подходит к украшенному входу здания и начинает складывать в пакет шары и гирлянды. Ролик возмутил пользователей социальных сетей. Многие пожалели, что на съемке не видно лица экономного горожанина.

Пешеход стал жертвой 70‐летнего водителя в Башкирии

360° Подмосковье 

В Башкирии автомобиль Renault Duster, за рулем которого находился 70‐летний пенсионер, насмерть сбил пешехода на трассе. Инцидент произошел в Нефтекамске, в темное время суток 10 декабря. Об этом сообщило ИА Nation News.

В детский сад № 3 "Радуга" с. Музяк Краснокамского района пришли представители надзорного ведомства

МЧС России 

В рамках операции «Новый год» сотрудниками Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан во время проведения внеплановой выездной проверки детского сада № 3 «Радуга» в с. Музяк проведены инструктажи, беседы на тему соблюдения правил пожарной безопасности при проведении новогодних праздничных мероприятий с работниками и детьми.

Почта России начала доставку Паспортов болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Почта России (Глазов) 

Почта России организует доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира персонифицированных карт зрителей – FAN ID (Паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Читать дальше...

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении замглавы Нефтекамска

FilterNews.ru 

Напомним, его обвиняют в получении крупной взятки.

Как сообщает следствие, 21 октября 2017 года замглавы Администрации Нефтекамска совершил коррупционное правонарушение в виде получения услуг по озеленению его участка на общую сумму более 175 тысяч рублей. Обвиняемый вину в совершении преступления признал.

Сейчас уголовное дело с утвержденными обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Водитель Renault насмерть сбил пешехода на трассе Нефтекамск-Калтасы в Башкирии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 11 декабря. НТА-Приволжье — Водитель Renault насмерть сбил пешехода на трассе Нефтекамск-Калтасы в Башкирии.

Как сообщает в своем блоге главный госавтоинспектор республики Башкортостан Динар Гильмутдинов, авария произошла 10 декабря на 3 км трассы Нефтекамск-Калтасы в Нефтекамске.

Согласно информации, 70-летний водитель иномарки Renault Duster сбил 48-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части. В результате инцидента мужчина скончался на месте аварии.

Предварительно... Читать дальше...

За три года в Нефтекамске незаконно выделили 22 гектара земельных участков общей стоимостью 500 млн рублей

Business FM Уфа 

В Нефтекамске в течение нескольких лет администрация выделяла земельные участки без торгов, под видом строительства социальных объектов. По документам в городе должно было появиться 70 спортивных и лечебно-оздоровительных комплексов, фактически же землю просто похитили, говорит начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики Валерий Кузьмин: «Если смотреть объемы, то за 2013-2016...



В Башкирии водитель на «Рено Дастер» насмерть сбил пешехода

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 дек 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Нефтекамске накануне вечером на 3 километре трассы Нефтекамск — Калтасы произошел смертельный наезд на пешехода. В пресс-службе региональной Госавтоинспекции сообщили, что 70-летний житель Калтасинского района за рулем Renault Duster сбил 48-летнего пешехода, который, предположительно, шел по краю проезжей части. Житель того же района от полученных травм скончался на месте. Предварительно установлено, что пешеход был в темной одежде без светоотражающих элементов. Читать дальше...

В Нефтекамске под колесами внедорожника погиб пешеход

ГТРК Башкортостан 

Накануне вечером в Нефтекамске на 3 км автодороги Нефтекамск-Калтасы 70-летний житель Калтасинского района за рулём «Renault Duster» совершил наезд на 48-летнего пешехода, который, предположительно, шёл по краю проезжей части. В результате наезда житель Калтасинского района от полученных травм скончался на месте происшествия. По предварительным данным, пешеход был в тёмной одежде без светоотражающих элементов, сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.

В Башкирии внедорожник насмерть переехал мужчину-пешехода

ToDay News Ufa (Уфа) 

Предположительно, пешеход был одет в темную одежду без светоотражающих элементов. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в Госавтоинспекции РБ, накануне вечером произошло ДТП в Нефтекамске. На 3 км автотрассы Нефтекамск-Калтасы «Renault Duster» под управлением 70-летнего житель Калтасинского района сбил 48-летнего пешехода, шедшего по краю проезжей части. Пешеход получил смертельные травмы и скончался на месте наезда. […]

Башкирия в федеральных СМИ: «Нуреев» выступил в Большом, 101 год тюрьмы, «Салават» на коне и кто испортил игру «Уфы»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 дек 2017. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] «Зрители премьерного субботнего показа балета «Нуреев» на Исторической сцене Большого театра России более 15 минут аплодировали артистам и кричали «браво». После поклона занавес открывали дважды», - передает [a=http://tass.ru/kultura/4799285]ТАСС[/a] с места события. В минувшие выходные в Москве состоялся премьерный показ балета «Нуреев» в постановке Кирилла Серебренникова. «Спектакль идет 2,5 часа с антрактом. Зрители видят весь жизненный путь Нуреева... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 11.12.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

В Башкирии программа «Стимул» поможет ввести 1 млн квадратных метров нового жилья

Трагедия в Башкирии: 12-летняя школьница погибла, выпав из окна многоэтажного дома

Столетний юбилей отпраздновала жительница Башкирии