Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Нефтекамска за 26.12.2017

В Республике Башкортостан директор предприятия признан виновным в невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему директору Общества с ограниченной ответственностью «1 Мая». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Переход городов Башкирии на оплату отопления по факту в Минжилкомхозе назвали правильным решением

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 дек 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Переход ряда городов Башкирии на оплату отопления по факту заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства республики Альфред Зиннатуллин назвал «правильным решением». Как [a=http://www.bashinform.ru/news/1092228-s-2018-goda-chetyre-goroda-bashkirii-budut-platit-za-otoplenie-po-faktu/?sphrase_id=2225157]сообщало[/a] агентство «Башинформ», со следующего отопительного сезона четыре города Башкирии — Уфа, Благовещенск, Стерлитамак и Нефтекамск... Читать дальше...

Жителя Нижнего Тагила приговорили к пяти годам колонии за воровство в Башкирии

АН Между строк 

34-летний житель Нижнего Тагила сел в колонию общего режима на пять лет за то, что вместе с сообщниками наворовал в Башкирии почти на 1,7 миллиона рублей. По данным пресс-службы прокуратуры Башкортостана, мужчина с подельниками совершил серию краж имущества в Нефтекамске с января по декабрь 2016 года. Злоумышленники проникали в гаражи и похищали из них профессиональные инструменты, лодочные моторы, а также снегоход, снегоболтоход и другие вещи. Краденое имущество переправлялось в Нижний Тагил для реализации.

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении замглавы Нефтекамска

FilterNews.ru 

Напомним, его обвиняют в получении крупной взятки.

Как сообщает следствие, 21 октября 2017 года замглавы Администрации Нефтекамска совершил коррупционное правонарушение в виде получения услуг по озеленению его участка на общую сумму более 175 тысяч рублей. Обвиняемый вину в совершении преступления признал.

Сейчас уголовное дело с утвержденными обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Гастролера из Нижнего Тагила осудили за серию краж в Башкирии

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Нефтекамский городской суд вынес приговор в отношении 34-летнего жителя Нижнего Тагила. Его признали виновным в кражах, рассказали в пресс-службе прокуратуры Башкирии. Суд установил, что с января по декабрь 2016 года мужчина вместе с сообщниками несколько раз приезжал в Нефтекамск для совершения хищений. Они проникали в гаражи, откуда выносили профессиональные инструменты, лодочные моторы, снегоход, снегоболотоход и другую технику. Имущество переправляли в Нижний Тагил для продажи. Ущерб от действий преступной группы превысил 1,6 млн рублей. Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 26.12.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии

В Башкирии подорожали детсады

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО